Войти

Посмотрите пожалуйста ХГЧ

Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня, кажется, тоже примерно 6 акушерских неделек)

О была примерно 13.10, сдавала ХГЧ на 25-26 ДПО (позавчера), результат 21 562. А у вас даже побольше, но мы рядышком) надеюсь, что это хорошо)

Я завтра на первое УЗИ)

0
09.11.2016

И у меня О 13.10))))мы были в 5 недель только плодное яйцо было,малыша не увидели. !теперь УЗИ 20.11

0
09.11.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

А сколько хгч был когда плодное яичко смотрели? И сколько мм оно было?

0
09.11.2016

Хгч вообще сегодня сдала первый раз, но в 5 недель плодное яйцо было д 7 мм

0
09.11.2016

Вы меня успокоили)!!! Хорошо все будет у нас!!!!легкой Вам беремености! Как кстати он по протекает)у меня кроме увеличенной груди и тяги к цитрусам ничего )

0
09.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И вам легкой)

У меня что-то в последнюю неделю довольно тяжело - очень снизилась работоспособность, целыми днями мутит, грудь побаливаЕт, ну и выделения прозрачненькие. Стараюсь за всем следить, очень переживаю, надеюсь что будет все хорошо)

Желаю вам поскорее услышать сердечко на УЗИ) хотя 10 дней сейчас так долго тянутся...

0
09.11.2016

Да ещё 10 дней))))ну ничего! Я ждууу)! Все у нас будет хорошо!

0
09.11.2016

Насколько знаю на таком сроке хгч уже не показателен, тем более сданный один раз) теперь нужно смотреть только УЗИ)

0
09.11.2016

Да а я думала показателен, ведь можно соотнести , хотя бы что сроки совпадают!

0
09.11.2016

На вашем сроке хгч очень разнится у всех..да и его рост показателен только в начале, потом он может расти, а Б не развиваться..но это не ваш случай, просто для информации!

0
10.11.2016
CeasaRe
Настюша, 9 лет 1 месяц Тула

Так хгч вам ничего уже не покажет, кроме того, что вы беременны, но это вы и до него знали))) за его ростом надо в начале следить, а теперь только на узи за развитием малыша.

0
09.11.2016

Ясно) всё я напутала в общем! Всё не как у людей)))

0
09.11.2016
Когда начинать сдавать кровь на ХГЧ? эстрадиол и прогестерон после переноса

Похожие записи