Войти

Желтое тело 14 мм, енд. 11мм

Тут вопрос не только про жт...эндик не маловат? У меня на 11 дц такой...а о на 19

0
10.11.2016

Норма для второй фазы 10-13мм же. У меня на 1 дпо был 11мм, узист сказал идеально.

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

спасибо)

0
10.11.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нет, эндометрий не маловат! В самый раз

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

врач узи сказал энд нормальный соответствует 2 фазе цикла, но ЖТ маленькое

0
10.11.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Как оказывается может. У меня уже при подтвержденой Б и растущем ХГЧ было ЖТ 13 мм. Прогестерон тоже очень низкий был. Принимаю поддержку.

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

я просто всегда думала что ЖТ должно быть 18-22 мм. Как ты себя чувствуешь?

0
10.11.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Да, думаю должно. Но у меня вот такое маленькое... В целом все у меня хорошо. Прошли первый скрининг. С мужем ходили смотреть. Такой смешной малыш) машет ручками и ножками) все пальчики есть. И даже ротик открыл пару раз) пока не много успокоилась. Но мучит токсикоз и плохое настроение(

0
10.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У меня при б так и не нашли жт.я без поддержки

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

Спасибо, вам желаю легкой беременности и своевременных родов. Вы прогестерон сдавали?




0
10.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Да.116 при норме первого триместра от 36 до 145. Сдавала на 7-8 неделе

0
11.11.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

О, прям мои показатели на 3ДПО. важен не размер ЖТ, а то какое количество прогестерона оно вырабатывает. Если интересно, то сдайте его на 7-8ДПО

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

я сдавала прогестерон полгода назад, был 22 норма 2 - 27, врач сказал хорошій, а последние 3 месяца я на поддержке была, только этот месяц без ... началась молочница от вагинальных таблеток

0
10.11.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

думаю жт может еще и вырасти. А эндик отличный!

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

спасибо

0
10.11.2016

может

0
10.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

спасибо

0
10.11.2016
Первая фолликулометрия , помогите разобраться УЗИ в Подольске

Похожие записи