3-4дпо
Может быть беременность с таким маленьким ЖТ?
3-4дпо
Может быть беременность с таким маленьким ЖТ?
Тут вопрос не только про жт...эндик не маловат? У меня на 11 дц такой...а о на 19
Норма для второй фазы 10-13мм же. У меня на 1 дпо был 11мм, узист сказал идеально.
врач узи сказал энд нормальный соответствует 2 фазе цикла, но ЖТ маленькое
Как оказывается может. У меня уже при подтвержденой Б и растущем ХГЧ было ЖТ 13 мм. Прогестерон тоже очень низкий был. Принимаю поддержку.
я просто всегда думала что ЖТ должно быть 18-22 мм. Как ты себя чувствуешь?
Да, думаю должно. Но у меня вот такое маленькое... В целом все у меня хорошо. Прошли первый скрининг. С мужем ходили смотреть. Такой смешной малыш) машет ручками и ножками) все пальчики есть. И даже ротик открыл пару раз) пока не много успокоилась. Но мучит токсикоз и плохое настроение(
О, прям мои показатели на 3ДПО. важен не размер ЖТ, а то какое количество прогестерона оно вырабатывает. Если интересно, то сдайте его на 7-8ДПО
я сдавала прогестерон полгода назад, был 22 норма 2 - 27, врач сказал хорошій, а последние 3 месяца я на поддержке была, только этот месяц без ... началась молочница от вагинальных таблеток