Войти

Коагулограмма - помогите расшифровать

вы беременны?
зачем сдаете?
что с гомоцистеином?

0
10.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Да беременна, у меня не растет хгч, вы мне как раз помоему говорили какие анализы сдать на густоту, а гомоцистеин я как то упустила не сдала. Сегодня поставили гипоплазию плодного яйца, может то что оно ге растет быть связано с этим фибриногеном??

0
10.11.2016

от него кровь густеет, надо в комплексе все смотреть
д-димер, гомоцисеин, фибриноген.

0
10.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

ДДимер в норме

0
10.11.2016

еще гомоцистеин проверьте.
он может раскрыть насколько густая кровь сейчас.
а так если один фибриноген, то можно курнтил или аспирин по чуть-чуть.

0
10.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошо спасибо!

0
11.11.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

А Д-димер не сдавали? У меня при фебриногене еще и он был повышен. Пришлось колоть фраксипарин. Нарушение каогуляции было. Снижали.

0
10.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Д-димер 128 при норме меньше 256, что делать то, это кровь густая?

0
10.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Это при беременности было?

0
10.11.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

Да. При беременности

0
10.11.2016
Хгч ЦМВ не подтвердился!!! УРА!!!

Похожие записи