Войти

Витамины

беременность и сомнения

Фолиевая кислота, йодомарин, магний.

Элевит -хорошие витамины.

0
10.11.2016
Инна
Рада, 9 лет 4 месяца Тольятти

Никакие, ни до ни после, не видела в этом смысла, если анализы хорошие, то зачем пить то, что по сути трата денег... Фолиевая и этого достаточно, потом йодомарин, а все остальное по надобности)

0
10.11.2016
Света
Кирочка, 11 лет 3 месяцаАндрюша, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Фольку и йод, больше ничего! Не знаю зачем в 1 триместре магний пьют... мне его назначал врач после угрозы только

0
10.11.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Фемибион 1, потом 2. Тем более сейчас сезон простуд и холодов, поддержка вашим двум организмам )))

0
10.11.2016
Nadia
Дочь, 9 лет Санкт-Петербург

Лучше с врачом обсудить. У меня аллергия на фолиевую кислоту пошла. Буду позже пить обычный компливит.

0
10.11.2016
Anya
Димочка, 10 лет Москва

Пила фолиевую кислоту до 12 недели и все. Считаю что этого достаточно. Ребенок родился здоровый и с хорошим весом.

0
10.11.2016
Натали
Ника, 9 лет Краснодар

До беременности месяца 3-4 пила Фемибион 1 и сейчас их пью,потом на Фемибион 2 перейду.Еще пила Наталбен Супра-так же осталась довольна

0
10.11.2016
Натали
Ника, 9 лет Краснодар

еще Магний В6 Форте по 2 таблетки 3 раза в день

0
10.11.2016
Orsola
Планирую Москва

Я пью Фемибион-1. Несколько врачей именно его рекомендовали.

0
10.11.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

фемибион

0
11.11.2016
Памятка о моей беременности.. Срочно!!!Девочки,поддержите пожалуйста!!

Похожие записи