Девочки . какие витамины пили при беременности? Задержка 3 дня и 2 // , сомнений нет.
Витамины
Никакие, ни до ни после, не видела в этом смысла, если анализы хорошие, то зачем пить то, что по сути трата денег... Фолиевая и этого достаточно, потом йодомарин, а все остальное по надобности)
Фольку и йод, больше ничего! Не знаю зачем в 1 триместре магний пьют... мне его назначал врач после угрозы только
Фемибион 1, потом 2. Тем более сейчас сезон простуд и холодов, поддержка вашим двум организмам )))
Лучше с врачом обсудить. У меня аллергия на фолиевую кислоту пошла. Буду позже пить обычный компливит.
Пила фолиевую кислоту до 12 недели и все. Считаю что этого достаточно. Ребенок родился здоровый и с хорошим весом.
До беременности месяца 3-4 пила Фемибион 1 и сейчас их пью,потом на Фемибион 2 перейду.Еще пила Наталбен Супра-так же осталась довольна