Татьяна → Зачатие ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирую Ростов-на-Дону Ребраунд кажется Все решила,последний месяц пробуем,и начну пить Медиану!Надеюсь весной будут полосочки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто беременел на отмене ОК? Первый цикл после отмены ОК Похожие записи полгодика 10 цикл. Юбилейный-должен быть победный И радость и печалька,но мы прорвёмся!!! неужели? Лисеночек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027