Войти
яна
Санкт-Петербург

Возможно эко с иски с таким результатом((((

Vasilisa
Планирую Тверь

Для икси плохо когда по морфологии мало нормальных. У вас 13%, это хорошо. А быстрое движение не нужно, их же подсаживают в яйцеклетку на сильно. У нас вот морфология очень плохая и пролет эко в сентябре. У вас хорошая морфология. Попейти перед Эко бады для подвижности намвсякий случай. Скорейших Вам //

0
10.11.2016
Марина
Москва

Для ИКСИ спермики все равно обездвиживают, главное, чтобы морфология была хорошая! На сперму хорошо влияют Спеман и витаминки Селцинк+

0
11.11.2016
@id2339155
Планирую

Желаю удачи вам))))

0
10.11.2016
яна
Санкт-Петербург

Спасибо)))))

0
10.11.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

С какой

0
10.11.2016
Ребраунд кажется Гормоны перед планированием

Похожие записи