Девочки в конце ноября готовимся к эко с иски .Сегодня сдали спермагр..Ещё надо заключение андрология.Но с каждым разом результаты все хуже и хуже.Скажите пожалуйста,возьмут нас хоть на эко с икси с такой спермой?На донорскую муж точно не согласится.Устала:(Плиз:)забыла вставить 
Возможно эко с иски с таким результатом((((
Тверь
Для икси плохо когда по морфологии мало нормальных. У вас 13%, это хорошо. А быстрое движение не нужно, их же подсаживают в яйцеклетку на сильно. У нас вот морфология очень плохая и пролет эко в сентябре. У вас хорошая морфология. Попейти перед Эко бады для подвижности намвсякий случай. Скорейших Вам //
0
10.11.2016
Ответить
Москва
Для ИКСИ спермики все равно обездвиживают, главное, чтобы морфология была хорошая! На сперму хорошо влияют Спеман и витаминки Селцинк+
0
11.11.2016
Ответить