у меня 14-15 дпо а месек все нету .была бхб ,вот уже 4й цикл и обычно при бхб нет задержки либо даже раньше приходят .а тут ничего нет .я вот подумала может от ангиовита?грудь болит,живот,писать часто бегаю и еще потная как лошадь вся,прям обливаюсь потом .что за хренотень?у кого так было?и спать хочу,сутками бы спала
ангиовит - это витамины
скорее всего о была позже
после положительного теста овуля может прийти на следующий день или через день. может ты рано посчитала о.
Поэтому и говорю 14-15 дпо максимум ,никак не больше.Да и тесты ведь полосатились отлично а потом на спад пошло ,бхб
так если 14 дпо, то жди завтра, чего паникуешь и еще не вечер.
Да просто при бхб обычно даже раньше приходят
признаки 2 фазы, или Б. а не могла еще одна О произойти вот недавно?
от ангиовита не будет такого.
Да не должна была,не было больше фолликов
поздравляю ты беременна!!!! уря! писять я сразу бегаю в таком шлучаи..первый признак... 
Иди тест мочи))) заинтриговала ты меня в конец!!!! и выкладывай сюда. Ааааааапчхиииииии на тебя
да я только вчера мочила и позавчера , чист ) поэтому смысл? были полоски до 9 дпо потом все
хоть я и на ОК,менстры в этот цикл пришли на день позже)) говорят,счас сильные магнитные бури)
Значит думаю хоть до понед придти должны
Также думаю,от этого задержка может быть?
В моей жизни один раз такое было. Я сильно простыла. Задержка была 3 дня. Тогда мне было 22 года, беременность исключена была на 100% из-за отсутствия секса в тот цикл. Вообще на цикл многое влияет: стрессы, смея климата, болезнь.
слушай..а не аллергия у тебя на ангиовит??? че то стукнуло в голову сейчас...
Да вот и я обычно при бер только такая.по узи отслеживала поэтому точно одна
Я делала их пока чистые не стали .все бледней и бледней и потом чист