Войти

Овуляция прошла или будет только?

Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Будет

0
12.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

я в шоке, что так поздно, это ж получится примерно аж на 20 день цикла

0
12.11.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Почему вы решили что поздно?

0
12.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

ну сегодня уже 17 день цикла, завтра явно полоска не поярчает настолько, чтобы тест положительным стал, соответственно овуляция может быть только дня через 3, а это уже 20 день цикла будет! 27 ноября уже месячные должны быть

0
12.11.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

С чего вы решили что это поздно?на какой день вы ждали О?


0
12.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

ну день на 15-16

0
12.11.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Вторая фаза 12-14 дней

Если цикл 33 дня то О будет 19-21ДЦ

0
12.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

спасибо! ну ждать буду, сейчас поясницу тянет и живот как перед месячными, больше ничего

0
12.11.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

На узи в понедельник и тесты делайте (вечером) и прислушивайтесь к ощущениям

0
12.11.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Ярче. Но вы уверены , что ее еще не было? У меня вторая слабая полоска есть всегда - иногда бледнее, иногда ярче , но когда О на самом деле - не перепутаешь

0
12.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

да нет конечно, в том и дело, что не уверена, тесты не планировала делать, поэтому и начала так поздно, так бы дня с 14 уже делала))) надо было и не покупать, еще больше голову задурила себе

0
12.11.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

УЗИ сделайте чтобы убедиться , может овуляция и прошла уже

0
12.11.2016
Не могу определить овуляцию по тесту А когда была О?

Похожие записи