Девочки, сегодня 17 день цикла из 33, тест на овуляцию хотела не делать в этом цикле, потому как надоело, но вчера была в аптеке и купила все-таки, знаю, что они отрицательные оба, но вопрос не в этом, мне почему-то показалось, что сегодняшний ярче, чем вчерашний или мне кажется (верхний вчерашний, нижний сегодня), воп
рос в том: овуляция прошла еще до первого теста или продолжать делать и она все же приближается? как думаете?
Овуляция прошла или будет только?
я в шоке, что так поздно, это ж получится примерно аж на 20 день цикла
ну сегодня уже 17 день цикла, завтра явно полоска не поярчает настолько, чтобы тест положительным стал, соответственно овуляция может быть только дня через 3, а это уже 20 день цикла будет! 27 ноября уже месячные должны быть
С чего вы решили что это поздно?на какой день вы ждали О?
Вторая фаза 12-14 дней
Если цикл 33 дня то О будет 19-21ДЦ
спасибо! ну ждать буду, сейчас поясницу тянет и живот как перед месячными, больше ничего
На узи в понедельник и тесты делайте (вечером) и прислушивайтесь к ощущениям
Ярче. Но вы уверены , что ее еще не было? У меня вторая слабая полоска есть всегда - иногда бледнее, иногда ярче , но когда О на самом деле - не перепутаешь
да нет конечно, в том и дело, что не уверена, тесты не планировала делать, поэтому и начала так поздно, так бы дня с 14 уже делала))) надо было и не покупать, еще больше голову задурила себе