Девочки посмотрите, это же не может быть реагентом, т.к. в прошлые циклы делала тесты в день Х ,а они были кристально чистыми, а тут такое)))

P.S. Девочки Спасибо за поздравления БОЛЬШОЕ ))) Желаю всем всем желающим забеременеть //
Девочки посмотрите, это же не может быть реагентом, т.к. в прошлые циклы делала тесты в день Х ,а они были кристально чистыми, а тут такое)))

P.S. Девочки Спасибо за поздравления БОЛЬШОЕ ))) Желаю всем всем желающим забеременеть //
какой же это реагент?! Самая настоящая беременная полосочка. Поздравляю!!! 
Оно, да ) у меня так же было. На первом едва заметна полоска была, а на завтра сделала второй, там уже стала более явной )
Поэтому поздравляю и желаю легкой беременности )