Войти
планирую беременность Москва

Первые месячные после лапароскопии

Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Очень болезненные были.

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Вот и у меня...ужас

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

А последующие нормализовались ? У меня как раз сейчас первые... я в шоке.

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Потом полегче было

0
01.03.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я вторых с ужасом жду.... надеюсь тоже полегче будет. А сейчас у вас как?

0
04.03.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Сейчас родила, кормлю) намного легче!

0
05.03.2018
Харьков

Здравствуйте,а через сколько времени после лапары Вы заб?

Что Вам делали на операции? спасибо 🙏

0
27.09.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Через полгода на эко пошла и забеременела

0
27.09.2019
Харьков

Вот и я думаю если через пол года не выйдет на ЭКО..

А какой у Вас протокол был?

0
27.09.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Короткий протокол

0
27.09.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Лапара была серьёзная, обширный эндометриоз брюшины, киста на яичнике, и куча этой фигни везде

0
27.09.2019
Мама мальчика (4 года) Сидней

Ольга, а подскажите, у вас болел живот после лапары? Или до месячных? У меня лапара+гистера были 2 недели назад, болит низ живота и поясница. По узи и кт все хорошо, но я беспокоюсь...

0
04.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ася, добрый день

Если честно, уже плохо помню, но помоему болел

Подняла переписку с врачом, да болело и тянуло. Все таки это приличное вмешательство

0
04.12.2020
Мама мальчика (4 года) Сидней

Ольга, спасибо большое за ответ! А то я уж очень переживаю...все болит уже 3ю неделю и вот сейчас перед месячными особенно. Температура ещё 36.9 постоянно. Устала уже.

Слава Богу, что у вас всё получилось на эко:) здоровья вам и малышке:)

0
08.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Делала лапароскопию 1.11.16г завтра должны прийти первые М,уже сегодня болит низ живота((хотя всегда проходят безболезненно

0
15.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, добрый вечер! Можно узнать, где и у кого оперировались? Киста?

0
15.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вечер добрый Равиля!

В 31 ГКБ у Карапетяна,очаги эндометриоза прижгли

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У меня начались безболезненно, зато к вечеру какой то кошмар

0
15.11.2016
планирую беременность Донецк

У меня были безболезненные, пришли вовремя, шли не обильно.

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Понятно спасибо

0
15.11.2016
планирую беременность Ставрополь

Привет.У меня месячные были безболезненные и начались вовремя...Делали операцию 27 сентября 2016г.

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Оххх почему у меня такие болезненные

0
15.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

были как обычно, даже на день раньше закончились

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Понятно спасибо

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Безболезненные впервые в жизни))) операция было 2.11

0
16.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Были как обычно , и без задержки

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Понятно, спасибо

0
15.11.2016
Лапароскопия. На какой день цикла делали операцию? Гистероскопия и лапара.

Похожие записи