Всем привет.
Болезненные у вас были первые месячные после лапароскопии?
У меня сегодня 1-й день, болит все и спина и низ живота...сходу с ума
Всем привет.
Болезненные у вас были первые месячные после лапароскопии?
У меня сегодня 1-й день, болит все и спина и низ живота...сходу с ума
А последующие нормализовались ? У меня как раз сейчас первые... я в шоке.
Я вторых с ужасом жду.... надеюсь тоже полегче будет. А сейчас у вас как?
Сейчас родила, кормлю) намного легче!
Здравствуйте,а через сколько времени после лапары Вы заб?
Что Вам делали на операции? спасибо 🙏
Через полгода на эко пошла и забеременела
Лапара была серьёзная, обширный эндометриоз брюшины, киста на яичнике, и куча этой фигни везде
Ольга, а подскажите, у вас болел живот после лапары? Или до месячных? У меня лапара+гистера были 2 недели назад, болит низ живота и поясница. По узи и кт все хорошо, но я беспокоюсь...
Ася, добрый день
Если честно, уже плохо помню, но помоему болел
Подняла переписку с врачом, да болело и тянуло. Все таки это приличное вмешательство
Ольга, спасибо большое за ответ! А то я уж очень переживаю...все болит уже 3ю неделю и вот сейчас перед месячными особенно. Температура ещё 36.9 постоянно. Устала уже.
Слава Богу, что у вас всё получилось на эко:) здоровья вам и малышке:)
Делала лапароскопию 1.11.16г завтра должны прийти первые М,уже сегодня болит низ живота((хотя всегда проходят безболезненно
Аня, добрый вечер! Можно узнать, где и у кого оперировались? Киста?
Вечер добрый Равиля!
В 31 ГКБ у Карапетяна,очаги эндометриоза прижгли
У меня начались безболезненно, зато к вечеру какой то кошмар
У меня были безболезненные, пришли вовремя, шли не обильно.
Привет.У меня месячные были безболезненные и начались вовремя...Делали операцию 27 сентября 2016г.
Оххх почему у меня такие болезненные
были как обычно, даже на день раньше закончились
Безболезненные впервые в жизни))) операция было 2.11