Войти
планирую беременность Киев

Пролёт...

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Какая фирма ?

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Home test

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Х.... Ничего себе, полоски такие красивые

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Надежда такая была... ужас((

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

ой я представляю... Очень понимаю . Все впереди , не расстраивайтесь

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо) да, все обязательно будет хорошо))

0
15.11.2016
Мама троих (13 лет, 20 лет, 28 лет) Мытищи

Неа ,не пролет.

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Как же нет, анализ сделала сегодня. Да и задержка ведь есть, уже должен был быть хороший трехзначный результат...

0
15.11.2016
Москва

у меня была дней 5 задержки, а тесты показывали слабую- прислабую полосочку(по истечении 1,5 недель она стала нормальная...может тоже что-то такое.

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Да тестам я поверила и таким, со слабой полосочкой...а вот результат анализа хгч 0.1....(((

0
15.11.2016
Москва

буду держать за вас кулачки!может долго прикрепляется.а может конечно и не в этот раз(

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо)

0
15.11.2016
Мама девочки (6 лет) Кишинев

Да что ж с этими тестами?!!! Одни реагенты( Производители издеваются над нами что ли?(( Ждёшь эти полосочки с замиранием сердца а они их так нагло нам на ровном месте рисуют(
Катюша, не расстраивайтесь, Вы обязательно дождётесь своей малютки) Желаю Вам чтобы это произошло как можно скорее

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо большое за поддержку) верю, что все будет хорошо, просто не пришло мое время стать мамой. А тесты врунишки конечно....

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Я Конечно не специалист, но мне кажется, что полоски тонковаты-на реагент смахивает. Дай Бог, чтобы я ошибалась

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Это реагенты. Хгч 0.1.

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев

Может это лаба ошиблась!!!! Повторите тест другой формы! Уж очень полоски ровные и розовые.....

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Надежды уже нет, хгч 0.1, а сегодня уже 38 д.ц... тесты делала 2 дня назад.

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

ничего себе.....реальные полоски

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Реагенты как оказалось...

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев

Но и М нет! Попробуйте! А вдруг! В лабах ошибаются, там же живые люди работают

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Уже буду просто ждать.

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А Вы одной фирмы делали тесты? Реально можно перепутать с //😫. Удачи вам в следущем цикле)

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Делала и другой фирмы. На ней тоже розглядела полоску... Спасибо😊

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

это реагенты,у меня такие были.видно рядом белые следы,там,где должна быть настоящая полоска

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Может, анализ пересдать? Полоска вторая видна отчетливо!

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Реагенты будь они не ладны ((

0
16.11.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Как же так😱😱😱(((( полоски то какие!

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это эви?

0
15.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Это home test

0
15.11.2016
5 дз 4 день задержки и тишина!

Похожие записи