Мои тесты 
Пролёт...
Х.... Ничего себе, полоски такие красивые
ой я представляю... Очень понимаю . Все впереди , не расстраивайтесь 
Спасибо) да, все обязательно будет хорошо))
Как же нет, анализ сделала сегодня. Да и задержка ведь есть, уже должен был быть хороший трехзначный результат...
у меня была дней 5 задержки, а тесты показывали слабую- прислабую полосочку(по истечении 1,5 недель она стала нормальная...может тоже что-то такое.
Да тестам я поверила и таким, со слабой полосочкой...а вот результат анализа хгч 0.1....(((
Да что ж с этими тестами?!!! Одни реагенты( Производители издеваются над нами что ли?(( Ждёшь эти полосочки с замиранием сердца а они их так нагло нам на ровном месте рисуют(
Катюша, не расстраивайтесь, Вы обязательно дождётесь своей малютки) Желаю Вам чтобы это произошло как можно скорее 
Спасибо большое за поддержку) верю, что все будет хорошо, просто не пришло мое время стать мамой. А тесты врунишки конечно....
Я Конечно не специалист, но мне кажется, что полоски тонковаты-на реагент смахивает. Дай Бог, чтобы я ошибалась
Может это лаба ошиблась!!!! Повторите тест другой формы! Уж очень полоски ровные и розовые.....
Надежды уже нет, хгч 0.1, а сегодня уже 38 д.ц... тесты делала 2 дня назад.
А Вы одной фирмы делали тесты? Реально можно перепутать с //😫. Удачи вам в следущем цикле)
Делала и другой фирмы. На ней тоже розглядела полоску... Спасибо😊
это реагенты,у меня такие были.видно рядом белые следы,там,где должна быть настоящая полоска
Может, анализ пересдать? Полоска вторая видна отчетливо!