Войти

М или нет?

планирую беременность Москва

Я всегда перед отменой Дюфастона, сдавала ХГЧ. Во первых это информктивнее. Во вторых, точно знала что Б нет и смело отменила гормоны. В третьих уже сама и смиряешься с исходом. И готовишься морально к новому циклу.

Но, я вам все равно пожелаю удачи! Пусть это будет Б.))

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Скорее М пробиваются, отмените утрик, если тест отрицательный. Если через 2 дня не придут М, сделайте тест, если положительный, продолжите принимать утрик.

0
16.11.2016
планирую беременность Киев

Не пошли - значит надежда есть =)))

0
15.11.2016
Имплантация или нет? 10 дпо. ХГЧ- 0,1.

Похожие записи