Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

теория....

правый яичник больше левого
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

аха ха,где вы таких гинекологов берёте??? простая анатомия яйцеклетка имеет всегда х-хромосом,а сперматозоид или х-хромосом или у-хромосом

0
15.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

хх-дево4ка,ху-маль4ик

0
15.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ДА ПОНЯТНО ЭТО

0
15.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

все ясно...ну думала может среда немного разная когда овуляция из одного и из второго=)

0
15.11.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

ерунда все это) средняя и младшая дочь - точно из правого, старшая - не знаю точно.

0
15.11.2016
Алма-Ата (Алматы)

Все верно. Значит у вас правая сторона за девочек отвечает. А левая за мальчиков. Зависит еще правша или левша.

0
21.06.2020
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

у меня было две неудачных беременности из левого яичника, и тоже пол женский. Нет основания этой теории или я под нее не подхожу)

0
21.06.2020
Алма-Ата (Алматы)

Наверное как и во всех теориях какой то % несоответствия есть

0
21.06.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ээээ... а разве за пол ребенка не папа отвечает?!

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Точно-точно)

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ааа вспомнила. У меня стопудово есть одна девушка с разнополыми детьми и одной трубой!!

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Яйцеклетка всегда "девочка", отвечающая за х хромосому) а пол зависит от того, с какой хромосомой спермяк ее оплодотворит. Хх- будет девка, ху-мальчик. Я бы задумалась о смене гинеколога)

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Плюсуюсь))))

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

вообще-то за пол не яйцеклетки отвечают, а спермики.

кто первым доплывет, тот пол и будет.

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У подруги один яичник только правый, левого нет, и двое детей девочка и мальчик, за пол отвечают спермики мужа, а яичники не при чем

0
15.11.2016
Алма-Ата (Алматы)

Когда нет одного яичника, оставшийся отвечает за удаленный орган и выполняет функцию обоих.

0
21.06.2020
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

т.е спермики договариваются??)))девочки налево мальчики направо???

0
15.11.2016
Алма-Ата (Алматы)
🤣мальчики строем идут, а девчонки пляшут.
0
21.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Ровно

К таким гинекологам страшно обращаться!!!

Ужас просто!

0
15.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Из левого мальчик! Спросила узиста об этой теории, сказала бред.

0
15.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

=)

0
15.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Если человек с медицинским образованием такие вещи говорит, это по меньшей мере, смешно)

0
15.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ниже читайте...помимо ху хромосом, думала еще какие то признаки

0
15.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Так это ж от сперматозоида зависит, при чем тут яйцеклетка? Они все одинаковые , что с правого, что с левого яичника. Все несут хромосому Х. А спермик либо Х, тогда девочка получается, либо Y, тогда мальчик. Так что данная теория бредовая.)

0
16.11.2016
Минск

Ну у Будянских вроде было не просто из ПЯ мальчики, из ЛЯ девочки, у них все женщины четные и нечетные, яйцеклетки притягивают либо хх либо ху поочередно по циклам, и они признавали, что если циклы у женщины нестандартные теория даёт сбой

0
16.11.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Ну вообще это теория Будянского=), что дети разного пола из разных яичников. Не помню с какого яичника у меня были девочки, но вот сейчас овуляция была в правом=).

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Странный Г. Яйцеклетки все хх, т.е. девочки. Спермии несут ХY. Поэтому пол ребёнка определяют сперматозоиды.

0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А вы уверены, что это гинеколог с медицинским образованием? Может знахарь или экстрасенс? Я бы после такого заявления стала сомневаться в квалификации врача.

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

из левого мальчик вышел

0
15.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность Нальчик

Обе мои девчонки из правого яичника :)

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Гоните этого гинеколога в шею. Ужас просто.

0
15.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Это катастрофическая безграмотность, если она медик

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

из правого моя девчушка))) все наоборот наверно!

0
15.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

У меня оба парня из левого. Сомнительная теория мягко говоря

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Оба сына из правого)

0
15.11.2016
Алма-Ата (Алматы)

Значит левый яичник за девочек отвечает именно у вас.

0
21.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Ерунда какая-то)))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Сын из левого))

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

А детей аист приносит))))

0
15.11.2016
Есть ли шанс? Пол ребенка

Похожие записи