Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Зачатие пола ребенка по возрасту мамы

планирую беременность Одесса

Насколько я помню в этом календаре нужно к возрасту матери прибавлять ещё 9 мес.

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так тут написано месяц зачатия, а не месяц родов

0
15.11.2016
планирую беременность Одесса

Я же написала к возрасту матери добавить 9 мес. которые сама женщина провела у своей мамы в утробе. Тонсть если вам было 22 года и 5 мес. + 9 мес. то это уже 23 года, а не 22

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тогда 24 будет и все равно январь мальчик

0
15.11.2016
планирую беременность Одесса

У моей мамы совпадает, две девочки)

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А у моей нет я должна мальчиком быть(

0
15.11.2016
планирую беременность Одесса
Комментарий удален
0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Зачатие декабрь маме было 22,6 + 9 = 23 и я родилась в сентябре там стоит мальчик

0
15.11.2016
планирую беременность Одесса

У подружки и сёстры совпадает. Это те примеры, в которых я точно знаю месяц зачатия

0
15.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

совпал с мальчиком - 20 лет апрель
если верить календарю, то всех девочек в этом году мы пропустили, может не судьба родить девочку. и какой-то год прям девчачий, может поэтому не везет(

и все мои девочки с бхб и выкидышем.

дай бог повезет на мальчуганов

0
15.11.2016
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не совпало ни разу, у меня сыновья, по таблице дочки.

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И у меня ни разу не совпало)

0
15.11.2016
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я в это не верю) А когда долго ждешь, совсем без разница, просто хочется малыша!

0
15.11.2016
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Нет нествпало ни с одной.

0
15.11.2016
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Вот по этой совпало

0
15.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы же понимаете что у половины совпадет просто по теории вероятности.

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да понимаю, просто интересно стало, у многих ли совпало,понимаю что 50/50

0
16.11.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Вроде совпало. ))

Значит на девочку иду♡

0
15.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня со всеми тремя дочами совпало)))). это китайская таблица, здесь к возрасту мамы нужно прибавить 9 мес. , китайцы считают датой рождения- зачатие.

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Казань

не совпало)вообще судя по таблице аж подряд все 4 месяца зачатия должна была быть Д.а у меня Сын)))

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

У меня наоборот))) первая девочка, второй мальчик, а по этой таблице наоборот должно быть)))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Ерунда, у нас по всем табличкам девочка))) тут как в лотерее, вариантов то всего 2.... никакой логики, только совпадение)

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня по табл. д.б два мальчика,а получились две девочки.Не совпало

0
29.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк

Совпало

0
17.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

С дочей совпало) А кто в животике, пока не знаю)

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Слуцк

У меня не совпало. Сын сделан был в мае когда мне было 25. По таблице девочка

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

нет. это полная чушь )) как и все остальные "теории"

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Оба раза мимо :) по таблице две девчонки, а у меня наоборот.

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

Не совпадает. Мне было 22, зачали в октябре

0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Совпало. Но это, конечно, ерунда. Вероятность 50% )))

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Пенза

У меня по таблице должен был быть мальчик.)))

0
15.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Черт. Моя дочь - парень, я - мужик, а муж - девушка. Чёт у нас в семье все неправильно...

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

Ха-хах! По этой таблице у меня две дочки должны быть!

0
15.11.2016
Мама девочки (10 лет) Эйндховен

Sovpalo, no eto sluchajnost', ne verju v takie tablicy ;)

0
15.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск

Из 4х моих сыновей 2 мальчика и 2 девочки)))

0
15.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красногорск

Нет, не совпало. Лучше таблица возраст матери и возраст отца по обновлению крови.

0
15.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Мытищи

У меня первый не совпал, второй совпал, третья не совпала, четвертая совпадает)))))

0
15.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Короче все это фигня у большинства смотрю не совпадает(

0
15.11.2016
Мама девочки (25 лет) Москва

Не-а, не совпадает. В 21 год январь - мальчик, а родилась девочка))))

0
15.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

У меня не совпадают ни одни таблицы с сыном,должна быть девочка)))))

0
15.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Эх,если бы совпало,то должна быть хоть одна девочка))) а у меня одни мальчишки))

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Совпало )))
0
17.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Судя по таблице, я должна быть парнем))

0
15.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже. Давайте организуем суровый мужской клуб!

0
15.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

нет, по таблице оба сына девочки))))

0
24.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

с обеими не совпало

0
17.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

С обоими совпала

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у меня не совпало)

0
16.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

С обоими совпало)))))

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

у меня ( (ыном (овпало ,а ( дочкой нет

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

У меня совпало

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

Совпало оба раза)))

0
16.11.2016
Йошкар-Ола

у меня совпало)

0
16.11.2016
Пролактин и овуляция Непонятные ощущения

Похожие записи