Девочки скажите у вас совпадает по таблице или все ерунда? У меня один сын зачали его в январе и было мне 23 года, совпадает а у вас как? 
Зачатие пола ребенка по возрасту мамы
Насколько я помню в этом календаре нужно к возрасту матери прибавлять ещё 9 мес.
Так тут написано месяц зачатия, а не месяц родов
Я же написала к возрасту матери добавить 9 мес. которые сама женщина провела у своей мамы в утробе. Тонсть если вам было 22 года и 5 мес. + 9 мес. то это уже 23 года, а не 22
Тогда 24 будет и все равно январь мальчик
А у моей нет я должна мальчиком быть(
Зачатие декабрь маме было 22,6 + 9 = 23 и я родилась в сентябре там стоит мальчик
У подружки и сёстры совпадает. Это те примеры, в которых я точно знаю месяц зачатия
совпал с мальчиком - 20 лет апрель
если верить календарю, то всех девочек в этом году мы пропустили, может не судьба родить девочку. и какой-то год прям девчачий, может поэтому не везет(
и все мои девочки с бхб и выкидышем.
дай бог повезет на мальчуганов 
Не совпало ни разу, у меня сыновья, по таблице дочки.
Я в это не верю) А когда долго ждешь, совсем без разница, просто хочется малыша!
Нет нествпало ни с одной. 
Вот по этой совпало
Вы же понимаете что у половины совпадет просто по теории вероятности.
Да понимаю, просто интересно стало, у многих ли совпало,понимаю что 50/50
Вроде совпало. ))
Значит на девочку иду♡
У меня со всеми тремя дочами совпало)))). это китайская таблица, здесь к возрасту мамы нужно прибавить 9 мес. , китайцы считают датой рождения- зачатие. 
не совпало)вообще судя по таблице аж подряд все 4 месяца зачатия должна была быть Д.а у меня Сын)))
У меня наоборот))) первая девочка, второй мальчик, а по этой таблице наоборот должно быть)))
Ерунда, у нас по всем табличкам девочка))) тут как в лотерее, вариантов то всего 2.... никакой логики, только совпадение)
У меня по табл. д.б два мальчика,а получились две девочки.Не совпало
С дочей совпало) А кто в животике, пока не знаю)
У меня не совпало. Сын сделан был в мае когда мне было 25. По таблице девочка
нет. это полная чушь )) как и все остальные "теории"
Оба раза мимо :) по таблице две девчонки, а у меня наоборот.
Не совпадает. Мне было 22, зачали в октябре
Совпало. Но это, конечно, ерунда. Вероятность 50% )))
У меня по таблице должен был быть мальчик.)))
Черт. Моя дочь - парень, я - мужик, а муж - девушка. Чёт у нас в семье все неправильно...
Ха-хах! По этой таблице у меня две дочки должны быть!
Sovpalo, no eto sluchajnost', ne verju v takie tablicy ;)
Из 4х моих сыновей 2 мальчика и 2 девочки)))
Нет, не совпало. Лучше таблица возраст матери и возраст отца по обновлению крови.
У меня первый не совпал, второй совпал, третья не совпала, четвертая совпадает)))))
Короче все это фигня у большинства смотрю не совпадает(
Не-а, не совпадает. В 21 год январь - мальчик, а родилась девочка))))
У меня не совпадают ни одни таблицы с сыном,должна быть девочка)))))
Эх,если бы совпало,то должна быть хоть одна девочка))) а у меня одни мальчишки))
Я тоже. Давайте организуем суровый мужской клуб! 
нет, по таблице оба сына девочки))))
у меня ( (ыном (овпало ,а ( дочкой нет
У меня совпало
