Войти

10 дпо. ХГЧ- 0,1.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас вообще не было имплантации однозначно. А симптомы от повышения прогестерона могут быть очень выраженными.

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Поняла. Спасибо за ответ)

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

У меня такое второй раз в жизни. Первый в беременный цикл. А вторые фазы то каждый месяц))

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот у меня тоже никогда особо никаких симптомов не было, а вот в один цикл стмптомы были похлеще чем при беременности, хотя ее и не было. Так что все бывает впервые.))

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Кошмар! За такими вторыми фазами точно никаких бер. признаков не заметить)) Я вот пиняю только на то что первый цикл после ок.

0
16.11.2016
планирую беременность Киев

Жаль((( а какие самые яркие симптомы, если не секрет? С какого дня после овуляции?

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Ну это у меня тонус матки близе к 7 дпо, тянет поясницу и конечно соски и грудь совсем по другому болит!!! И шейка поднимается и прячется.

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

А еще.. небольшая синюшность малых половых губ)

0
15.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это все от прогика симтомы

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

В не б циклы такого нет. А вот в прошлую б и сейчас было. Хотя в прошлый раз прогик был на самом нижнем показателе. Но я не спорю, рассуждаю)

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Да у вас хгч 0.1 на 10 дпо. ИЗ даже не было. Как можете быть на 99% уверены?! Симптомы ни о чем не говорят. Тут у каждой не беременной эти симптомы. Не придумывайте!!!

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Хорошо. Спасибо за участие)

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Как вы живете с такими вторыми фазами. У меня такое было только второй раз. А мне так то не 18)))

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Ну у вас же были эти симптомы БЕЗ беременности! Вот и у других бывали. Живут же...

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если хгч на 10 дпо меньше 0.2, то имплантации даже не было.
не накручивайте себя!

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Хорошо. Спасибо зо участие)

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

И я согласна с мнением, что имплантации и не было. Хгч так резко не падает, у меня при бхб и хгч 33 тест еще после М полосатил.

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

спасибо за мнение)


0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

спасибо! и вам!!

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Тоже интересно узнать симптомы.

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Ниже ответила.)

0
15.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Жаль...

0
15.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Привет, дорогая. Все ок. Может даже к лучшему.

0
16.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Что ни делается, все к лучшему. Это факт!!!

0
16.11.2016
М или нет? 8дпо до дня Х 6 дней

Похожие записи