Войти

6-й день задержки и чистые тесты

Мама мальчика (8 лет) Киев

Как же я Вас понимаю! Ситуация аналогичная, 6 ДЗ и 41 ДЦ, что для меня оооочень много. И такие же чистые тесты.

0
16.11.2016
Нижневартовск

пока не поняла,что от овуляции нужно считать 12-14 дней на вторую фазу,тоже считала что задержка,овуляция ведь может быть поздней,оттого и цикл удлиняется.сейчас точно до 1-2 дней знаю,когда должны прийти М,так как научилась распознавать овуляцию.хотя,если все это вам известно,могу сказать,что бывает и в месяц берем-ти тесты чистые) есть реальные примеры

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

даже, если от овуляции посчитать по максимуму 14 дней, то получается, что должны были 11 ноября и начаться :)))

Про чистые тесты тоже читала, что аж до 2 недель задержки не показывали

0
16.11.2016
Нижневартовск

меряйте базалку,если подозрительно высокая,то бум ждать хороших новостей)

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

а высокая, это я так понимаю, выше 37? :) Я в этом абсолютный профан )

0
16.11.2016
Нижневартовск

да,как правило выше,хотя бывают и исключения,но реже! можно еще сдать кровушку )) хгч на 5дз уж точно покажет

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

у меня О точно была на 13 ДЦ, в тот день была на УЗИ.

0
16.11.2016
Нижневартовск

Ксения,я бы уже кровь наверное сдала,а так задержку и киста может давать.. по поводу чистоты тестов,повторюсь,может и не показывать пока,кровь сдать как то вернее

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

иду сегодня вечером, может скажут мне что-то интересное)

0
16.11.2016
Нижневартовск

буду рада,если отпишетесь как там рез-т)) желаю чудесных новостей

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Для меня тоже не свойственна задержка и в итоге показал тест лишь на 2 дз.а признаки были как у вас и просто так они у меня никогда не бывают,так что ждите

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, вам за воодушевляющую информацию! Второй раз уже поднимаете мне настроение)))) а то я как на иголках, боюсь, вдруг что-то не так, сбой какой-нибудь, воспаление((

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А вы точно знаете когда была о?

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

да, 28 октября, это 18 день цикла

0
16.11.2016
Нижневартовск

а овуляцию отслеживали?

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

ага, в посте немного неверно написала, на 18 день была точно. Тест был положительный. На следующий день был ПА.

0
16.11.2016
Нижневартовск

а БТ какая??

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

ой, я ее не отслеживала никогда(

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тогда ждите,не думаю что что то плохое

0
16.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В прошлом цикле так было из-за второй овуляции на 24 дц. Возможно у вас тоже овуляция позже была вот и сдвиг в месячных и чистые тесты. Но попробуйте сдать хгч, может он что скажет.

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, может быть. Один раз была О. (опять же по тестам) на 27 день, но задержек не было. Подожду до пятницы, может все как-то прояснится, а нет, так гинеколог точно скажет :)

0
16.11.2016
10 ДПО Девочки, гляньте, вы видите что то или мне кажется, 9ДПО Еви тест

Похожие записи