Войти

Девочки, гляньте, вы видите что то или мне кажется, 9ДПО Еви тест

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно видно)а голубой это с розочкой?он мне с таким призраком на жви тоже поймал полосочку

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо, это первая полоска которую я вижу за 10 лет

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ух какое счастье,представляю)

0
16.11.2016
Екатеринбург

Слезы накатываются даже от того, что кроме меня эту долгожданную полосочку ещё кто то видит ))

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть лялечка закрепится и родится в срок.с розой себе целую пачку приобрела,мне они тоже понравились .на эви был призрак розочка тоже выдал сразу и электронный подтвердил

0
16.11.2016
Екатеринбург

Ваши бы слова да Богу в уши я буду самая счастливая на свете тогда

0
16.11.2016
Екатеринбург

голубой тест ага с розочкой ))

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Вроде виднеется)))

0
16.11.2016
Екатеринбург

Ирина, спасибо

0
16.11.2016

Есть полоска! У меня тоже 9 дпо и эви и фоау выдают еле кловимых призраков! У вас на эви точно Б! Ярчайте! У меня так впервую Б было на 10дпо

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо !!! Вы так вселяете надежду )) хоть бы, хоть бы

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

нижний цепляет...)

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо )))) чихните на меня заразным презаразным девочки )

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Апхчииииииии )))

0
16.11.2016
Екатеринбург

Алена, спасибо большое!! Поймала Ваш заразный чих

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На нижнем за что-то глаз цепляется. Желаю ярчать.

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо!! Хоть бы поярчала

0
16.11.2016

Ярчайте !

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо большое!!! Очень хочу завтра увидеть ярче полосочку мою родимую и долгожданную

0
16.11.2016

🙏 пусть так и будет !

0
16.11.2016
Екатеринбург

Я очень надеюсь что так и будет

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я вижу)пусть это будет ОНО!!!

0
16.11.2016
Екатеринбург

так хочу чтобы это было ОНО !!

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

На эви видно

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо )) очень надеюсь что она будет ярчать ))

0
16.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Вроде на нижнем что- то есть!

0
16.11.2016
Екатеринбург

я думала мне одной кажется

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

Мне кажется пусто..

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Увы, пусто

0
16.11.2016
Екатеринбург

Спасибо )

0
16.11.2016
6-й день задержки и чистые тесты Нужны взгляды экспертов)))

Похожие записи