Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Самара

Девочки, бб тесты вруны?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Полоцк

Посерединке ББ ТЕСТ!

Вас можно поздравлять) уурааааа!


0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Ох, спасибо!!🙏🏻Я прям надеюсь очень, что все хорошо🙏🏻

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Полоцк

Ещё даже задержки нет?

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Неа...26 день цикла, из 28.

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Полоцк

Нууууу тогда вообще роскошный тест!

Збагойствие,все будет отлично!

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эти тесты вруны,но у тебя не похоже что врет,хорошие полосочки,дай Бог оно)

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Чуть позже сделаю ЭВи. Этот сделан на капельку, так как кто хотелось в туалет, а есть сделать хотелось 😬

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Думаю эви должен показать ,если покажет то проголосуй за ощибку там не забудь

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Катюш, не выдержала, сделала ЭВи. Спасибо за поддержку. Отмечусь на сайте!

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Отличные полосочки поздравляю,теперь тоже буду знать что не врут леди точно)

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Спасибо! Для сравнения, в этот же день, подружка сделала леди -кристальный. Потопи пришлите мес. И поэтому я и подумала, что врать не должны.

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

у меня в том цикле наврали,четыре таких было..вы(охли-поло(очки (ветлее (тановили(ь и не было динамики.гляньте завтра,дай Бог,чтоб у Ва( было ОНО!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Вот так он выглядит через 40 минут. Ещё ЭВМ сделаю. Очень надеюсь оно. У вас такие были полоски, яркие?

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

нет.бледнее поло(очка.у Ва(,я думаю,Б)))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, на счёт конкретно этих тестов, но полоска уж больно красивая)

Было бы слишком ужасно так нагло врать!

Надеюсь это оно, удачки👍

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Да, я таких ярких давно не видела 😳Все время вглядывалась, высматривала. В тут...спасибо 🙏🏻

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Житомир

Что сейчас тесты показывают? Задержка есть?




0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Да, задержка и тест //🙏🏻Теперь думаю когда пойти на УЗИ

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Вчера делала леди чек чувст 25. 1. Мокрый.2 высохший.

0
16.11.2016

Две полоски, очень хорошие! Поздравляю!

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара


0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Они вруны, но ваша полоска яркая, таких реагентов не выдавали, думаю беременность

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ничего у Вас не врут. Самая настоящая беременная полосочка!!!

0
16.11.2016
Санкт-Петербург

Я такими не пользовалась, но как по мне это точно беременность))) удачи Вам, ярчайте))

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

У вас беременный тест))) реагенты у них другие))))

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

У вас точно Оно!)))

0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

это Б 100% поздравляю!!!!!

0
16.11.2016
Сафоново

Вы по-любому Б, поздравляю!!!

0
16.11.2016
Кому врал тест? Тест на б-ть "itest plus" кто делал? Всего 7-8 ДПО

Похожие записи