Девочки, что скажите насчёт этого теста??? Чувствительность 10. В аптеке сказали взять его, сделать до задержки можно. День за х серез 3 дня. А уже потом ЭВи тест . Но я чуть позже сделаю ЭВИ 

Девочки, что скажите насчёт этого теста??? Чувствительность 10. В аптеке сказали взять его, сделать до задержки можно. День за х серез 3 дня. А уже потом ЭВи тест . Но я чуть позже сделаю ЭВИ 

Посерединке ББ ТЕСТ!
Вас можно поздравлять) уурааааа!

Ох, спасибо!!🙏🏻Я прям надеюсь очень, что все хорошо🙏🏻
Эти тесты вруны,но у тебя не похоже что врет,хорошие полосочки,дай Бог оно)
Чуть позже сделаю ЭВи. Этот сделан на капельку, так как кто хотелось в туалет, а есть сделать хотелось 😬
Думаю эви должен показать ,если покажет то проголосуй за ощибку там не забудь
Катюш, не выдержала, сделала ЭВи. Спасибо за поддержку. Отмечусь на сайте!
Отличные полосочки поздравляю,теперь тоже буду знать что не врут леди точно)
Спасибо! Для сравнения, в этот же день, подружка сделала леди -кристальный. Потопи пришлите мес. И поэтому я и подумала, что врать не должны.
у меня в том цикле наврали,четыре таких было..вы(охли-поло(очки (ветлее (тановили(ь и не было динамики.гляньте завтра,дай Бог,чтоб у Ва( было ОНО!!!!
Я не знаю, на счёт конкретно этих тестов, но полоска уж больно красивая)
Было бы слишком ужасно так нагло врать!
Надеюсь это оно, удачки👍
Да, я таких ярких давно не видела 😳Все время вглядывалась, высматривала. В тут...спасибо 🙏🏻
Да, задержка и тест //🙏🏻Теперь думаю когда пойти на УЗИ
Вчера делала леди чек чувст 25. 1. Мокрый.2 высохший.

Две полоски, очень хорошие! Поздравляю! 
Они вруны, но ваша полоска яркая, таких реагентов не выдавали, думаю беременность
Ничего у Вас не врут. Самая настоящая беременная полосочка!!!
Я такими не пользовалась, но как по мне это точно беременность))) удачи Вам, ярчайте))
У вас беременный тест))) реагенты у них другие))))
это Б 100% поздравляю!!!!!