Войти

моя история

Мы прям с вами на одной волне, мне было жалко, что беременность закончится. Т.е я конечно же хотела ребенка, но эти 9 месяцев такой клевый период. Я даже завела себе ежедневник http://mombook.ru, увидела у подружки и срочно решила, что мне такое надо. Записывала день, когда ребенок впервые пошевелился, на какие звуки он реагировал, мне кажется, что он по-разному реагирует, когда я злюсь или радуюсь. Думаю, что когда-то моему малышу будет интересно это прочитать.

0
21.11.2016

ой прикольный он такой. Я бы завела для записей. Т.к. я среди тех мамочек, что с приходом б. становятся алогичными и с памятью проблемы :) ну у меня так и в первую беременность тоже было.


0
21.11.2016

а я делаю фото по примеру как муж накачивает живот и пото м он взрывается и вылетает ребенок. ну фантазии на что-то свое не хватило, но думаю что эти фото украсят мой альбом коггда-то.

0
21.11.2016

красивый :)

0
21.11.2016

Поздравляю вас! Да, иногда нужно просто обратиться к другому врачу. Кстати то, что у мужа есть ребенок не отменяет тот факт, что у него могли бы быть проблемы.

0
21.11.2016


0
21.11.2016

замечательное завершение истории!Здоровья Вашей семье!

0
16.11.2016

спасибо

0
21.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Поздравляю! !! Легких родов и здорового малыша! А спайки были на обеих трубах?

0
16.11.2016

Да. на обеих

0
21.11.2016
УРА!! Поздравляю.
0
21.11.2016


0
21.11.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Поздравляю)а спайки как обнаружили?

0
16.11.2016

другой врач заподозрил и предложил обследовать

0
21.11.2016
Чудеса бывают Моя история.

Похожие записи