Войти
жду девочку, 15 неделя Кишинев

У нас получилось!!! 5 лет ожидании...чудеса случаются!!!))

Тверь

Я Вас искренне поздравляю))скажите а лапару давно делали?перед стимуляцией?у меня тоже СПКЯ пока кроме гормонов за 1 год ни чего не пробовали,по узи почему то поликистоз на одном яичнике,второй вообще маленький...щас вот 3 цикл пью ок гормоны сдала вроде все в пределах нормы ,очень хочу что бы назначили на следующий цикл стимуляцию

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Лапару я делала 3 года назад,после неё мой поликистоза только усугубился.но знаю что многим она помогает!!удачи вам!!

0
16.11.2016
Тверь

Чем усугубил?

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

После лапары мой цикл сократился до 14 дней.из меня лило почти круглый месяц,об овуляции речи вообще не шло.я поменяла врача и мы ещё долго пытались восстановить хоть какое-то подобие нормального цикла.

0
16.11.2016
Тверь

У меня знакомая тоже с поликистозом на лапару пошла толку ноль,ни М ни Б ((

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Лобня

Аааа..блин,почему я раньше не прочитала.Меня поставили перед выбором лапара или стимуляция.Я дура выбрала лапару.

0
01.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

может и правильно сделала,что выбрала лапару. она очень многим помогает!!просто верь что и тебе поможет!!

0
01.12.2016

Класс! От всей души поздравляю!!!
0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Спасибо!пусть и у вас все получится!!

0
16.11.2016

Спасибо!!!

0
17.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Счастливой вам беременности и легких родов в срок!!!))) Спасибо за историю-она вселяет надежду!!! Тоже спкя, 9 месяцев назад была лапара, пройдено 3 стимуляции клостом, впереди еще стимуляции другими препаратами. А скажите, как ы хотели отдохнуть годик от всего? Вам ок назначили, которые так и не успели принять?))) Или просто на самотек ве пустить?)))

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

мне ничего не назначали,мы пустили все на самотек))наверное сейчас просто пришло наше время))потому что 2 года назад когда меня уже закормили гормонами и я до того уже устала и потолстела что тоже решила все бросить и заняться собой.на целый год я забыла про врачей,худела,отвлеклась от всего,пришла в отличную форму(сбросила 16 кг) и когда через год заявилась к своему врачу,она очень удивилась что у нас ничего за этот год не получилось.как ни крути,наверное всему есть свое время..

0
16.11.2016
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Да, видимо всему свое время!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

Классно!!! Поздравляю!!! Я тоже всегда говорю, что нужно просто отпустить мысли и расслабиться )))

Как только в голове перестает мысль крутиться про Б. как тут же и получается непонятно как забеременеть )))

Легкой беременности и родов! )

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Спасибо))вам тоже лёгкой беременности

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Счастливой вам беременности и лёгких родов можно заразный беременных чих?)

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Спасибо!!!пусть и у вас обязательно все получится!! ааапппчхииии на вас!!!

0
16.11.2016
Санкт-Петербург

Спасибо за чих! Поймала

Легкой вам Б и родов в срок!

0
16.11.2016

Очень вдохновляющая история!!

Спасибо! 😃

Главное верить!

Вы молодцы!

Всего вам доброго 😊

0
16.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Спасибо, поздравляю! !!!! Легкой беременности! !!

0
16.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Обожаю такие истории, аж мурашки поздравляю вас!!!! Ловлю чих

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Поздравляю вас)) вы огромные молодцы)) Растите здоровенькими)))

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Спасибо вам!!!))

0
16.11.2016
планирую беременность Рига

Класс! Поздравляю!! Здоровья Вам самого здоровенного ))) Пусть беременность пройдёт максимально легко и приятно!

0
16.11.2016
Великий Новгород

Мои поздравления) удачной беременности) чих словила, надеюсь повезёт)

0
22.11.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 лет) Абакан

Поздравляю! Легкой беременности вам! Чих поймала, заразилась надеюсь! Жду чудо своё!

0
17.11.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Минск

Поздравляю вас с вашим маленьким и таким огромным чудом!!!!Растите,тьфу,тьфу на вас

0
16.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Поздровляю!!!мы тоже уже долго ждём,дай бог заразиться от вас!

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ваш пост обнадеживает. Счастливой беременности!

0
16.11.2016
Краснодар

Спасибо что поделились своей историей!😊 Вселяет надежду

0
16.11.2016

Искренне Поздравляю , здоровья вам и вашему ребеночку.

0
16.11.2016
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Круто!!!!легкой Б и родов!!!

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Спасибо!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Спасибо за пожелания ) всего вам доброго!

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

П

0
16.11.2016
Тест на б-ть "itest plus" кто делал? Всего 7-8 ДПО Как думаете, есть шанс???

Похожие записи