Решила сдать кровь на ХГЧ, надоело переживать и тестить😩
Для узи рано, 8 дней задержки всего. Кстати, когда можно сходить на УЗИ,чтобы просто подтвердить маточную Б?
Поехала в Синэво и не сдала, оказалось ,что нужно не кушать 3,5 часа! Первый раз такое слышу, девочки, вы тоже всегда на голодный желудок сдаете?
Поэтому очередной тест, больше не делаю!


Тьфу тьфу тьфу....люблю хорошие новости в ленте