Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Полоцк

ХГЧ

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Красивунные полоски)

На 26 ДПО уже был виден эмбрион и сб +, так что думаю на 10 ДПО уже может быть видео ПЯ. Но если хватит сил подождать - идите на 15 ДПО.

Хотя с такими полосками у вас уже , наверное, приличный ХГЧ))

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

я тест делала на первый день задержки-четкий. узи на следующий день- 2,5 недели. все было отлично видно и уже к матке прикрепился.

полоски ваши отличные!

0
16.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Полосочки такие явные!! Поздравляю!!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

в 5 нед и 4 дня увидели всё что нужно) где то было 27 дпо

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Полоцк

Спасибо, буду ждать)

0
16.11.2016

Ярчайший тест!

Супер!

0
16.11.2016
Севастополь

У меня было акушерских 4нед2дн и четыре дня задержки, на узи уже было видно плодное яйцо в матке, судя по вашим тестам уже всё случилось)))))

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нея

Шикарные полоски !!! Тьфу тьфу тьфу....люблю хорошие новости в ленте

0
16.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Красота! поздравляю!

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

анализ лучше сдавать на голодный желудок, чтоб под действием реагента не свернулась #неголодная# кровь) а узи на подтв маточной б можно уже делать)) Поздравляю)) лёгкой беременности и родов))

0
16.11.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Поздравляю! Вы можете уже делать узи, у вас получается уже 6 ая неделя началась. У нас сыночка увидели когда 5 недель было, и мы уже были 5 мм ПЯ.

0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А зачем вам кровь сдавать? Ведь тест 100% беременный.

0
16.11.2016
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

самый беременный тест !!!! Поздравляю Вас!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

а зачем вам хгч?) полосочки же замечательные)) узи уже увидит все)

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Поздравляю вас))

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Полоцк

Спасибо!!!😘😘😘

0
16.11.2016
Анализ: Антиспермальные АТ у женщин АМГ на что влияет, в какой дц сдавать?

Похожие записи