Войти

Перехожу в свой счастливый цикл!

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Заберите и мои пожалуйста ,не жду их 24.11,совсем не жду))))

а вам желаю в след.цикле //!!!!

0
16.11.2016

Забираю, обязательно покажет тест Вам // !

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Спасибо большое,напишу вам если так будет)))))

0
16.11.2016

Буду ждать))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Нефтекамск

И мои забирайте.Надеюсь увидеть свои // 5.12. А вам желаю следующего удачного цикла.

0
16.11.2016

Забираю, а в замен // жирнючие ))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Нефтекамск


0
17.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск

Заберите мои... А то у меня 5ДЗ, а тесты молчат((((

А вам в этом цикле желаю заветных //))))))

0
16.11.2016

Забираю, обязательно будет // жирненькие! Спасибо Дай Бог чтобы // полосочки и я увидела!

0
16.11.2016
планирую беременность Дзержинск

Заберите мои,спасибо огромное)))удачи вам в новом цикле)))

0
16.11.2016

Забираю, а вам в замен // жирненькие!

0
16.11.2016
планирую беременность Дзержинск

😘

0
16.11.2016
Курск

Отдаю свои М. Я их каждый цикл отдаю, а они гады все равно припераются((( А вам удачи в следующем цикле!

0
16.11.2016

Забираю, не расстраивайтесь, обязательно очень очень скоро покажет // жирненькие полосочки,. СпАсибочки очень верю, что покажет мне в декабре // жирнючие !

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Ой и мои заберите, а взамен лучики добра

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо и вам того же)))

0
16.11.2016

Забираю, а вам // жирненькие!

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Спасибо)) но думаю опять пролёт, никаких симптомов, ничего не болит и температура что то не желает подниматься((

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Белогорск

И мои заберите пожалуйста...не хочу через 5 дней их видеть

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Заберите мои пожалуйста, не желаю их видеть 25.11 и на протяжении 9мес.А вам удачи

0
16.11.2016
Не хватает эстрогенов( Месячных нет!!!!

Похожие записи