Девочки собираю ваши месячные, а вам в замен долгожданную беременность желаю!
Заберите и мои пожалуйста ,не жду их 24.11,совсем не жду))))
а вам желаю в след.цикле //!!!!
Спасибо большое,напишу вам если так будет)))))
И мои забирайте.Надеюсь увидеть свои // 5.12. А вам желаю следующего удачного цикла. 
Заберите мои... А то у меня 5ДЗ, а тесты молчат((((
А вам в этом цикле желаю заветных //))))))
Забираю, обязательно будет // жирненькие! Спасибо Дай Бог чтобы // полосочки и я увидела!
Заберите мои,спасибо огромное)))удачи вам в новом цикле)))
Отдаю свои М. Я их каждый цикл отдаю, а они гады все равно припераются((( А вам удачи в следующем цикле!
Забираю, не расстраивайтесь, обязательно очень очень скоро покажет // жирненькие полосочки,. СпАсибочки очень верю, что покажет мне в декабре // жирнючие !
Ой и мои заберите, а взамен лучики добра 
Спасибо и вам того же)))
Спасибо)) но думаю опять пролёт, никаких симптомов, ничего не болит и температура что то не желает подниматься((
И мои заберите пожалуйста...не хочу через 5 дней их видеть
Заберите мои пожалуйста, не желаю их видеть 25.11 и на протяжении 9мес.А вам удачи