Войти

Есть ли 2ая полосочка?

Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь

Вот у меня такая же проблема третий день задержки и тоже слабая полосочка,причём делала три разных теста и везде так.Я пошла здала хгч платно сижу жду

0
16.11.2016
Сочи

Желаю чтобы у вас все подтвердилось!!! напишите потом итог если не трудно) я вот тоже мечтаю ну пока все никак, особо не надеюсь, но тест переделаю завтра, боюсь опять облом(((
0
16.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь

Пришёл ХГЧ-7.1,но у меня началась мазня(((,завтра пересдам ещё раз.Сходила на Узи узист сказала беременности нет,тк нет жёлтого тела и эндометрий маленький(((

0
17.11.2016
Сочи

Я делала ББ-тест на беременность, он не дешевый, вот не знаю может ли быть реагент? или все же я дождалась своего счастья?
0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

К сожалению, эти тесты те еще вруны. Это мой на 4 дз

0
17.11.2016
Сочи

Спасибо, девчонки вот и я думаю 50 на 50, ладно поробую завтра переделсть тест другой фирмы
0
16.11.2016
Севастополь

И у меня были реагенты..сейчас тесты не делаю,жду задержку,М должны быть 18 числа.Но к себе прислушиваюсь где что колит где болит)))инстинкт))))

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У бб теста если беременная полоска она ярче, а такие как у вас это реагент, у меня к сожалению на таком тесие реагенты поярче были при хгч меньше 0,1

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

3 день задержки , многовато ..тест слабенький для 3 дня...эвик сделайте )

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Полоска есть, но, к сожалению, скорее всего реагент, такие же у меня были

0
16.11.2016

есть) но на 3 ДЗ поярче должна быть. Сделайте для сравнения другой фирмы)

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

У бб всегда так. Реагенты всегда

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Такие именно полосочки часто обман

0
16.11.2016
планирую беременность Ульяновск

Что-то вижу, ярчайте

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

На бб тесте всегда 2 полоски..

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Я тоже вижу. Сделайте ЭВи. Он будет ярче

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Эви тест замочите

0
16.11.2016
жду мальчика, 36 неделя Кострома

я тоже вижу!

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Я вижу)

0
16.11.2016
Нужны взгляды экспертов))) 17 дц ))))

Похожие записи