Девчонки посмотрите, 3ий день задержки, сделала тест вроде бы что то виднеется или кажется?
Девчонки посмотрите, 3ий день задержки, сделала тест вроде бы что то виднеется или кажется?
Вот у меня такая же проблема третий день задержки и тоже слабая полосочка,причём делала три разных теста и везде так.Я пошла здала хгч платно сижу жду
Пришёл ХГЧ-7.1,но у меня началась мазня(((,завтра пересдам ещё раз.Сходила на Узи узист сказала беременности нет,тк нет жёлтого тела и эндометрий маленький(((
К сожалению, эти тесты те еще вруны. Это мой на 4 дз

И у меня были реагенты..сейчас тесты не делаю,жду задержку,М должны быть 18 числа.Но к себе прислушиваюсь где что колит где болит)))инстинкт))))
У бб теста если беременная полоска она ярче, а такие как у вас это реагент, у меня к сожалению на таком тесие реагенты поярче были при хгч меньше 0,1
3 день задержки , многовато ..тест слабенький для 3 дня...эвик сделайте )
Полоска есть, но, к сожалению, скорее всего реагент, такие же у меня были
есть) но на 3 ДЗ поярче должна быть. Сделайте для сравнения другой фирмы)
У бб всегда так. Реагенты всегда
Такие именно полосочки часто обман
Я тоже вижу. Сделайте ЭВи. Он будет ярче
я тоже вижу!