Войти

Сальпингоофорит, воспаление придатков

Ирина
Подольск

Почитайте мою историю!!!Свечи купите себе ихтиоловые,они дешёвые,самое лучшее что можно было придумать

0
16.11.2016
Анастасия
Ульяна, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 11 лет 2 месяца Иркутск

Ставили три дня по вашей подсказке, сегодня опять температура и ноет яичник((

0
21.11.2016
Ирина
Подольск

Анастасия,если у вас температура срочно вызывайте скорую,уже не шутки

0
21.11.2016

Здравствуйте, скажите пожалуйста , как вас вылечили? Мучаюсь больше полгода с болями и температурой.

0
14.05.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

У меня хронический двусторонний оофорит. Раз в год раньше было обострение зимой, делала УЗИ при болях, при подтверждении вставляла свечи противоспалительное. Странно, что Вам их не прописали. Вобще уже несколько лет ничего у меня нет, потому что слежу за своим здоровьем: ношу с осени теплые колготки, все куртки ниде попы. Говорят, когда ляшки замерзают, есть риск обострения воспаления.

0
16.11.2016
Анастасия
Ульяна, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 11 лет 2 месяца Иркутск

Мне мне индометацин прописали, мне от первой свечи плохо было и его отменили. И клиндацин ещё ставила, но от них мазать начало( теперь и вовсе снова температура и яичник ноет(

0
21.11.2016
Коричневые выделения 12 ДЦ. У кого было, отпишитесь пожалуйста Кровоостанавливающий сбор

Похожие записи