ДЕВОЧКИ, вживую вижу тень, вы видите или это глюк мой 
8-9 ДПО
Курск
Я тоже вижу тень))) Ещё рановато конечно делать тесты.Подождите немного. Я сама начала тестить с 6 ДПО))) Это какая то тестозависимость)))А вам удачи!
0
16.11.2016
Ответить
Если честно, сначала не увидела ничего, потом присмотрелась. Но мне кажется реагент это
0
16.11.2016
Ответить
Клин
Это эвик? У меня так же показывает 9 дпо сегодня показывает такое уже третий день...
0
16.11.2016
Ответить
Лучше повторить через денек...другой...Удачи вам !
0
16.11.2016
Ответить