Войти

8-9 ДПО

MissKiss
Курск

Я тоже вижу тень))) Ещё рановато конечно делать тесты.Подождите немного. Я сама начала тестить с 6 ДПО))) Это какая то тестозависимость)))А вам удачи!

0
16.11.2016
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Если честно, сначала не увидела ничего, потом присмотрелась. Но мне кажется реагент это

0
16.11.2016

Это эвик? У меня так же показывает 9 дпо сегодня показывает такое уже третий день...

0
16.11.2016

Лучше повторить через денек...другой...Удачи вам !

0
16.11.2016
Анютка Емельянова
Викуля, 12 лет 6 месяцевПланирую Белогорск

Я не вижу ничего,но пусть я ошибаюсь

0
16.11.2016

Чет ниче не вижу

0
16.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Тень есть вроде))

0
16.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Лупу возьмите XDDDDD

0
16.11.2016
Кристина
Сыночек любимый, 15 лет 3 месяцаМой маленький львенок, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Есть тень

0
16.11.2016

Я не вижу..

0
16.11.2016
Катюшка
Планирую Ульяновск

Что-то есть

0
16.11.2016
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

Тень вижу )

0
16.11.2016
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Вижу \\

0
16.11.2016
Глюки, реагент, или \\? 8 дпо, не удержалась

Похожие записи