Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Анализы и утрожестан

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Моете все с мылом. Закрываете влагалище тампоном (ватным диском). Еще раз моете с мылом. И писаете.

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, ну то есть можно обычным тампаксом, например?)

0
16.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да, можно. Мне этот способ во время беременности врач подсказала. Сказала как раз про тампон. Но для меня он оказался большеват. Я вставляла комочек из ватного диска.

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо, опробую завтра)

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Поставить ректально,до анализа

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ой, а я никогда так не ставила🤔☺️

Спасибо за совет!

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Ой чет я брякнула..надо прочитать можно или нет,перепутала с др свечами

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Пишут что можно

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

тампон вставьте перед пописом или ваткой прикройте

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
16.11.2016
АМГ на что влияет, в какой дц сдавать? Сильное превышение нормы пролактина

Похожие записи