Девчата, у меня такой деликатный вопрос. Мне надо сдать анализ мочи, а я вагинально ставлю утрожестан утром и вечером.
Как сделать так, чтобы не было комочков в моче?..
Девчата, у меня такой деликатный вопрос. Мне надо сдать анализ мочи, а я вагинально ставлю утрожестан утром и вечером.
Как сделать так, чтобы не было комочков в моче?..
Моете все с мылом. Закрываете влагалище тампоном (ватным диском). Еще раз моете с мылом. И писаете.
Спасибо, ну то есть можно обычным тампаксом, например?)
Да, можно. Мне этот способ во время беременности врач подсказала. Сказала как раз про тампон. Но для меня он оказался большеват. Я вставляла комочек из ватного диска.
Поставить ректально,до анализа
Ой, а я никогда так не ставила🤔☺️
Спасибо за совет!