Девочки! Вобщем гормоны как показало лечение мой эндометрий не "оживили" вот не хочет в одном месте расти и все тут!!!!!! Г сказала, что будет думать что со мной делать , не исключает пиявок
Кому то ставили? Поделитесь результатами 
Пиявки чтобы заставить расти эндометрий!
не поможет, мне лично ничего не нарастил.
10 сеансов
2 раза в неделю, плюс перерыв на м
лепили мне на них живота, копчик и область печени

на животе ничего не чувствовала
а вот на печени оочень больно было и иногда на копчике.
в целом процедура вполне приятная, после минуты укуса наступает такая эйфория. кислород в голову бьет и все пофиг
Я боюсь всякой живности жутко, а представить, что эта дрянь будет меня есть! Ыыыыыыыы 
У меня был хронический эндометрит, лечилась пиявками и медикаментами вылечилась за месяц)))) говорят они очень эффективны и еще лечебная грязь
а я после курса пиявок с сильным воспалением слегла, они так иммунитет посадили. все соки выпили.
Советую, хуже не будет, нужно только гемоглобин контролировать, я не лечилась ни чем, пол года ходила на пиявки, цикл восстановился, стал безболезненный, кисты перестали появляться и я забеременнела! Удачи вам!
Спасибо) только я еще не беременна, это я с первым так забеременнела, планирую второго и хочу опять на пиявки походить))
Спасибо большое! И Вам желаю того же!!!) Вообще все индивидуально, кому то помогают, кому то не подходят, главное профессионального врача найти. Вообще читала что гирудотерапия хорошо при эндометриозе особенно, поэтому может и поможет вам нарастить эндометрий))
Мне ставили, просто от бесплодия неясного. Не знаю, помогло ли, но гемоглобин упал прилично. Цикл стабильный, ни на что не жалуюсь. Прошло после курса 2,5 месяца.
поддержу, после курса 10 сеансов, была анемия с гемоглобином в 90.
а пошла на пиявки гемоглобин был 131.
Тоже начиталась супер отзывов о пиявках и пошла. Но выдержала только два сеанса, мне очень плохо от них было, и в следующем цикле поставили воспаление придатков первый раз в жизни. Не уверена, что в пиявках дело, но я всеобщего восторга о них не разделяю, лично мне от них никакой пользы не было.
мне ставили пиявки, т.к. тоже читала, что хорошие отзывы. поставили пиявки. не знаю кому как. но мне было очень неприятно. А потом меня просто заливало кровью. Извиняюсь за подробности, но я 2.5 часа не могла встать с унитаза, потому что очень лило. Я больше не решилась на данную продедуру
Мне в итоге прописали уколы клексана в живот) сегодня был первый. Спасибо за ответ!



