Войти

Умеренная гиперандрогения, верошпирон

норма тестостерона при беременности
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У меня от него очень спина болела....на цикл никак не повлиял

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

По значку вижу прием дал результаты?:)

0
19.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Нет конечно) это было давно.дал результат подготовка к свадьбе и отсутствие зацикленности на Б после В

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Аааа, я поняла:) мне еще 3 месяца нельщя планировать, сейчас прохожу санацию и уже потом будет верошпирон, очень переживаю, получится ли снова....

0
19.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Все получится) перестань думать о Б и все произойдет само собой)

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Пока сложно:( и плачу часто( но это такое, надо просто перебороть себя:) я сейчас буду стараться по максимуму приводить здоровье в порядок, и в бой:)

0
19.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Знаю, сама потерю свою пережила 7.09 чуть крышу не сорвало..

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

А у вас сразу же разрешили беременеть? Я у 3 гинекологов была, всп сказали 6 месяцев ждать.... Таааак это время тянется...

0
19.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Конечно запрещали, от 6 до 9 месяцев перерыв.но мужик- лучшее лекарство и я не могла морально себя ограничивать в попытках стать мамой.и срок у меня был 5 недель, все само вышло, перерывы ни к чему.

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

И у меня был выкидыш почти в 6 недель, все само вышло и сразу же цикл восстановился. Ваш пример меня вдохновляет:) спасибо большое:)

0
19.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Не за что) только жт до сих пор не могут найти)) думали ановуляция, а там уже моя кнопочка была.удачи.врачи в основном, дебилы, стандартно смыслящие, по книжкам.очень много горя мне наделали...

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Да уж, всякое к сожалению бывает. Мне при выкидыше показали плодное яичко, вот это ужас, который никогда не забуду. Берегите себя! Все будет хорошо! Пусть малышик развивается и растёт:) легкой беременности! 💋

0
19.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Спасибо большое) и вам скорейшей Б.если есть О- значит организм готов к б

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

У меня цикл всегда стабильный) надеюсь никак его не собьет мне

0
19.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У вас есть овуляция?

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

После выкидыша не проверяли, по по ощущениям есть

0
18.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А вы проверяли андрогены до беременности?они были в норме?

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Нет:( 2 врача мне в упор говорили не нужно на гормоны сдавать, а потом я забеременела и вот такой результат. Мой нынешний гинеколог говорит, что эти, пусть и не большие отклонения ,могут быть причиной того, что долго не получалось и соответственно выкидыша.

0
18.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы знаете,мнения могут разделится!так как у меня тоже были андрогены повышены,я их снизила(митепредом),но так и не забеременела)

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Мне вот пока верошпирон приписали, очень надеюсь поможет. По гинекологии проблем никогда не было, уикл точь в точь...

0
18.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как правило гиперандрогения мешает не зачатию а вынашиванию,полно историй тут читала как девочки беременели на высоких андрогенах и все впорядке)это все индивидуально)

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Прогестерон 14.68 при норме лаборатории 1.7- 27. Тоже маловато мне кажется...

0
18.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Возможно вам нужна была прогестероновая поддержка,и андрогены могут быть не причем!тем не менее желаю вам благополучной беременности)

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Спасибо большое! Желаю вам скорейшей и удачной беременности:)

0
18.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо огромное))))

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Да, что индивидуально то точно

0
18.11.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У вас с прогестероном как дела обстоят?

0
18.11.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Где то в конце апреля бросила пить, в конце мая заб. Может простои совпадение, тк считаю помог глюкофаж.тестестерон понизил, а дгаэс наоборот чуток вырос.пила месяца 2-3

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Спасибо большое:) а у вас был тестесторон и дгеа повышен? А 17-он?

0
19.11.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

как раз эти 3 и были повышены слегка так сказать, тестест. сразу уменьшился, 17-он где то через 2 месяца, а дгеа наоборот

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Спасибо:) а можно еще за глюкофаж спросить? Я прочитала его принимают при сахарном диабете, или я что-то не то поняла?

0
19.11.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Да.также при спкя.сдается глюкозо-толерантный тест и по его результату прописывают данный препарат)

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

ох как все запутано) до таких анализов меня еще не довели) спасибо за ответы)

0
19.11.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Пила его вместе с сиофором результат 2 детей )))

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Спасибо за ответ💋 подскажите, а долго пили?

0
19.11.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Полгода

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

Спасибо:)

0
19.11.2016
Яна
Екатеринбург

Ландыш, а вы во время цикла его тоже пили или делали перерыв?

0
13.01.2021
Ekaterina Ebauer
Ангелина, 24 года 7 месяцевРегина, 22 года 8 месяцевЯна, 16 лет 2 месяцаДавид, 7 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Верошперон - это же мочегонка, нет? Как он может повлиять на ваши гормоны?

0
19.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

У него еще и понижающий Андрогены эффект, там в показаниях написано… наверное просто более щадящий

0
19.11.2016
Ваши побочки? Сиофор (метформин) и Йодомарин-200

Похожие записи