Девочки, привет:)
Хочу спросить у кого как было
3 месяца назад, случился выкидыш, беременность долго планировали, чуть больше года. Сразу же стала проверяться и врач поставил диагноз - умеренная гиперандрогения и приписала мне верошпирон. Анализы, которые доктору не понравились результатом:
Эстрадиол - 45.07 (норма лабы - 12.4 - 233)
17-он оксипрогестерон - 1.08 (нормы лабы - 01.- 0.8)
Общий тестостерон - 1.57 (нормы лабы 0.290 - 1.67)
И еще смотрю, что наверное ДГЕА высоковат? или более-менее? - 292 (нормы лабы 98.8 - 340)
.Кому помог Верошпирон? Как скоро удалось забеременеть?
Заранее спасибо большое за ответы и советы:)