Девочки приветик ещё раз всем!!!
Сегодня утром делала пост с тестикам
и фирмы Clear Choice, после я решила сходить на анализ крови....и вот результат.
Вот тестики: верхний-25 дц вечер, нижний-26 дц утро. Какой дпо незнаю.

и вот вечером сделала ещё тестик....И он отрицательный и ХЧГ 0,5!!!!!!!!!!!!!!!

Реагенты меня приследуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду месики!!! 
спасибо))))