Войти

Динамика ХГЧ и первое УЗИ

Fialka
Планирую Свободный

Поздравляю!Растите и развивайтесь здоровенькими!

0
18.11.2016

Спасибо)))надеюсь так и будет)))а у вас как дела обстоят???

0
18.11.2016
Fialka
Планирую Свободный

Эх...пока не заразилась... Новый цикл начался,но я пока как-то в депрессии что-ли.Очень уж много я себе напридумывала на этот цикл...На 12ДПО и пятнышко кровянистое было-думала имплантация, и по матке чувствовала как в прошлый раз ощущения и грудь долго держалась-думала лопнен, и узи хорошее ЖТ показало, но мимо.В общем буду псизологически успокаиваться,а там может и на ГСГ пойду(только не знаю-нужно ли,тк до этого была бер.,но неудачная).Доктор сказала -здоровы,заберем.приходите.Поэтому видимо придется самой дальше двигаться...

0
18.11.2016

не получилось в этот, обязательно получится в следующем цикле) не расстраивайтесь и берегите нервы и здоровье)

0
18.11.2016
Fialka
Планирую Свободный

Да,я всегда так подепрессирую,а потом как возьмусь с новыми силами и все у меня получится)Очень рада завас!Пусть малышик активно развивается)

0
18.11.2016

Спасибо, надеюсь так и будет)))

0
19.11.2016

Поздравляю!)))

В 5 недель пя было 8,3 мм
0
18.11.2016

Спасибо, моё по сравнению с вашим вообще малюсенькое((

0
18.11.2016

Так вырастит, куда денется! На маленьком сроке все примерно, а растёт пя около 1 мм в день)) так что даже не парьтесь)))

0
18.11.2016

Спасибо, успокоили меня)))надеюсь вырастет моя бусинка большой и крепкой)))

0
18.11.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

у меня 3,5мм было плодное яичко

поздравляю вас у вас отличный рост! молодцы! так держать!
0
18.11.2016

Спасибо огромное, пойдём через недельку ещё на узи сходим, посмотрим как мы растём)))лёгкой вам беременности и родов)))

0
18.11.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

спасибо, Светланочка!!!

0
18.11.2016

Здорово ) у меня хгч 4432, правда дпо я не знаю. Завтра второй раз сдам, боюсь.

0
18.11.2016

я второй раз тоже боялась сдавать, оказалось напрасно)))

0
19.11.2016

Сдала ... жду. А у вас есть какие то признаки? У меня вообще все обычно

0
19.11.2016

немного подташнивает, грудь то болит, то нет, молочница началась

0
19.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Сегодня 5 недель, внутренний диаметр ПЯ по узи 5,2 мм ) а у вас?)

0
18.11.2016

у меня 3мм, поздравляю вас)))лёгкой беременности и родов

0
18.11.2016
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

ХГЧ последний раз на 4 день задержки был 341 ) сегодня 8 день задержки ну и вот узи)

0
18.11.2016

а вы хгч сдавали??

0
18.11.2016
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Поздравляю! а тесты делали? покажите!

0
18.11.2016

Спасибо)))Сейчас попробую сфоткать мою коллекцию

0
18.11.2016

добавила фото в пост)

0
18.11.2016
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Красивые полосочки! Пусть все будет самым лучшим образом у вас!!!)))

0
18.11.2016

Спасибо, очень на это надеюсь))))

0
18.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово! Поздравляю)

У меня на 26 ДПО КТР у эмбриончика был 5 мм.

0
18.11.2016

Спасибо, здорово, надеюсь, через недельку и нас уже найдут)))

0
19.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

У меня в 5 недель пя было 3 мм, эмбриончик 1.2 мм, а делточного мешочка не увидели.

0
18.11.2016

у меня тоже 3мм пя, но про эмбриончик ничего не сказали, наверное не видно пока! хотя в нашем селе может и оборудование не лучшее)

0
18.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Да, зависит от оборудования и врача. Обычно не видят.

0
19.11.2016
Даша
Алина, 9 лет 3 месяца Томск

поздравляю тихонечко))))

0
18.11.2016

Спасибо большое)))

0
18.11.2016
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Здорово то как! Чудеса случаются )) пусть бусинка растёт и радует !!

0
19.11.2016

Спасибо, дай Бог так и будет)))

0
19.11.2016
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Поздравляю!!! А что вам на лапаре делали? Восстанавливали проходимость?

0
18.11.2016

спасибо)))Нет, ставили СПКЯ. Удалили кисту на яичнике, правый не трогали, проверили трубы, оказалось, что им показалось, что они не проходимы)))

0
18.11.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я Вас искренне поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!

0
18.11.2016

Спасибо )))

0
18.11.2016
Наталья
Любимый крестник-Димулька), 12 лет 9 месяцевСынок-Денис, 11 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет Самара

Поздравляю! В 5 недель мы были 5 мм.

0
18.11.2016

Спасибо)))надеюсь мы подрастём и всё будет хорошо))

0
19.11.2016
YaraSava
Сынуля, 9 лет Киров

у меня на 20 дпо был 4 мм

0
18.11.2016

Спасибо, у меня сегодня приблизительно 21ДПО, но может и поменьше, точный день О не знаю, у меня 3мм

0
18.11.2016
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

У меня в 5 недель 4мм был

0
18.11.2016

Спасибо)))надеюсь мы будем расти дальше)

0
18.11.2016

Ура слава Богу)

0
18.11.2016

Спасибо, Катюша))))

0
18.11.2016
Овариамин и Вазаламин На каком ДЗ определяют ВБ?

Похожие записи