Войти

Сколько ещё будет идти мазня после В?

Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Сочувствую вам.

У меня мазало 7-8 дней, М пришли на 35-й день после выскабливания. Начала пить ОК по назначению врача.

0
18.11.2016
КАТЕНЬКА
Темочка, 11 лет Ульяновск

А какие? Боюсь пить Ок,так как был плохой опыт,набрала 15 кг.

0
18.11.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Это только врач должен назначить. Очень зависит от возраста, гормонального состояния, наличия различных проблем (эндометриоз, миомы) и т.д. Без назначения ничего не нужно начинать.

0
18.11.2016
tatianka24
Анна, 8 лет 4 месяца Полтава

У меня выкидыш случился 13 августа и еще дней 7 были выделения... Месячные следующие пришли 14 сентября, врач говорил, что приблизительно через мчсц должны прийти, так и случилось. Сейчас прошло 3 месяца после выкидыша, цикл восстановился.

0
18.11.2016
КАТЕНЬКА
Темочка, 11 лет Ульяновск

Спасибо

0
18.11.2016
Маша
Москва

Неделю была мазня, месячные пришли в срок....я прямо удивилась!

0
23.11.2016

В течение недели...двух могут быть выделения...

0
18.11.2016
КАТЕНЬКА
Темочка, 11 лет Ульяновск

Спасибо.

0
18.11.2016
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Меня за эту неделю два раза чистили - недочистили. Первый раз мазало два дня, потом чистила супер хирург, заведующая с золотыми руками и мазня меньше суток была. Кололи окситоцин, может он повлиял что мало мазало, а может и правда от врача зависит.

0
20.11.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Мазало дня три. Через 30 дней пришли. ок не пила.

0
18.11.2016
Ну вот и я сново с вами(( Опасна киста жт?

Похожие записи