Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Красноярск

Itest, какой ДПО без понятия

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вот мой такой же тест и пролёт!

0
19.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

значит реагентят сильно, у вас тут вообще явно видно

0
19.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Да больше их не буду покупать ) у меня уже очень большой список череый тестов( это фрау , бб тест и айтест вот) а еще бишурс😈

0
19.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

фрау у меня тоже в черном списке, но там реагент серый явно и далеко не сразу вылазит, а тут прямо только намочила и сразу! эвик завтра куплю, хотя тут и их реагенты все чаще встречаются

0
19.11.2016

Мне айтесты постоянно выдавали полоски внебеременных циклах

0
19.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Такие отзывы я,собственно, и ожидала(((((( знаю же, что очередной пустой цикл,каких куча была уже, ну ладно,хоть минуточку беременной побыла))))

0
19.11.2016

У вас до м7-10 дней?! Так вообще то рано еще))) очень) купите лучше эвитест. У меня более менее заметная только на 10 дпо появилась, хотя до этого явидела призраки призраков но фото не передавало. Рано отчаиваться думаю) тем более если они часто реагентят это ж не значит что они не показывают Б когда она есть)

0
19.11.2016
Москва

Мне кажется что-то есть)

0
19.11.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

вряд ли.... безумно рано, я сюда это выложила наверное лишь для того, чтобы девочки вернули мою голову на место)))))

0
19.11.2016
Москва

Мне кажется мы тут собирались все такие,у которых она как раз не на месте на эти тесты

0
19.11.2016
Бонн

Вроде что-то есть, но это может быть и реагенты. У меня было подобное, оказался реагент.

0
19.11.2016

пусто

0
19.11.2016
Бт впервые за всю историю моих графиков 37))) хелп ми

Похожие записи