Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Абакан

Опасна киста жт?

киста желтого тела правого яичника
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не опасна, с ней можно забеременеть.

0
19.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Не пойму чё с правым яичником..совсем никакой (

Как у тебя с планированием?

0
19.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

последние 3 цикла, как в аду, промучилась с болями, оказалось хр воспаление добивало меня медленно пока по скорой в больницу не попала.
в общем весь предыдущий цикл усиленно лечилась, сегодня 3 дц

сдаю анализы помаленьку, походу у меня аутоиммунные заболевания, иммунитет убивает всех. афс пришел слабо-положительный. жду все анализы.
пассивно планируем, без бт и тестов.

0
19.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Так всё надоело...

0
19.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

и мне
но мне кажется я причину нашла

0
19.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Это поправимо?

0
19.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

да решаемы

0
19.11.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Подольск

здравствуйте. а скажите пожалуйста вы личились после ВБ ? и какое было личение ?

0
19.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

у меня в эту Б 2 кисты желтого тела были. в 15 недель уже не нашли их на УЗИ, рассосались.

0
19.11.2016
Сколько ещё будет идти мазня после В? Анализы после чистки

Похожие записи