Тесты делала, начиная с дня Х. Тогда показалась слабенькая полосочка. Сегодня 2 дз. Полосочка еще не сравнялась, но Ее уже чётко видно.
Девочки, как Вы считаете?:) 
Тесты делала, начиная с дня Х. Тогда показалась слабенькая полосочка. Сегодня 2 дз. Полосочка еще не сравнялась, но Ее уже чётко видно.
Девочки, как Вы считаете?:) 
Поздравляю!!! Лёгкой Вам беременности! 
Я вот тоже делаю тесты, но пока тишина...( у меня только 10 дц
Спасибо! Желаю, чтобы у Вас все получилось!
Поздравляю !!! Легкой Б Вам!!! 
поздравляю))))как же я мечтаю о таких же полосочках!!!
Спасибо! Они у Вас обязательно будут:) я тоже уже подумала, что на мне природа решила отдохнуть. А полосочки, тьфу-тьфу, каждый день ярчают:)
Ярчаете))) Я уже семь дней на тесты писаю, пока не сравнялись полоски)) Но ярчают)