Добрый день!
Кто читал предыдущий мой пост, знают, что я собралась на эпиляцию. В конце концов я остановила выбор все-таки на электроэпиляции, буду делать только лицо. Нашла девушку по рекомендации, немало берет, но будущая золовка посоветовала именно ее, завтра иду на первую процедуру. Понимаю, что понадобится несколько сеансов, и панически боюсь забеременеть до окончательного результата. Полип пока не буду трогать, пусть себе стоит как спираль, вся надежда на него, ну и в благоприятно-опасные дни не буду заниматься любовью. И все-таки страх есть - закон подлости никто не отменял...