Мужу до завтра не скажу, будет подарочек))
Мужу до завтра не скажу, будет подарочек))
Поздравляю! Вот это дирнющие полоски!!! У меня пока бледнее но тоже уже видно хорошо. У мужа др в след субботу, мне еще неделю терпеть и не проболтаться бы...
Вот это тоже подарок так подарок будет 👍надо дотерпеть 💪
Легкой нам дороги до самого ПДР и главное здоровых ляликов 
Да да! Лишь бы все было хорошо! Но у меня была внематочная 4 мес назад теперь до узи б дожить что б установитьь что маточная!!
Чих поймала,Спасибочки,у самой примерно 3 дпо.
Буду надеятся на задержку минимум в 9 мес
Никогда в жизни не думала, что буду так рада тому, что на меня чихнули
Спасибо)))
С годовщиной вас, это самый лучший подарок)
Поздравляю!!!! У меня сегодня день Х, и такой же тестик как у вас, уже показала мужу. Дай Бог нам удачной Б и здорового малыша!!!!
От души поздравляю вас с беременностью и годовщиной! Легко вам выносить и родить здорового малыша!🌹
Ну а я заражаюсь!!!😃
ути какая прелесть! Поздравляю Вас!!!
Отличный подарок на годовщину!)))
круто то так))) с белой завистью)) можно мне чих , хочу такой же пож=дарочек на НГ)) 
Спасибо большое. Из симптомов, где то через неделю после О стало пощипывать соски и кажется, что они горят. И еще пару раз было ощущение, что всё тело прошибает током, очень странное чувство, не помню чтобы с сыном так же было
Чувствуется распирание что-ли в низу живота, как будто пресс перекачала,но не сильно.
Вроде всё пока.
Спасибо большое. Если верить телефону, то примерно 15, а так 28 дц из 29.Первую полосочку четкую увидела еще в среду, т. ё на 11 дпо