Войти
планирую беременность Москва

Киста ЖТ...

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня была киста ЖТ и даже разорвалась сере неделю после О , но врачи сказали в дальнейшем на возможность Б не повлияет.

0
22.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответ, буду аккуратно себя вести)

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

У меня киста жт

0
22.11.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Вы забеременили с кистой или она появилась потом? У меня просто задержка две недели и на узи увидели только кисту жт...

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Нет, я на 5 день задержки пошла на УЗИ, увидели ПЯ и кисту жт, сказали она теперь до 12 недели будет, потом начнёте рассасываться

0
22.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Была киста жт и задержка 15 дней( видимо О сдвинулась), но пролет(

0
23.11.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Да, я тоже уже прочитала, что цикл может сдвинутся, не расстраивайтесь, удачи Вам!

0
23.11.2016
планирую беременность

У меня в этом цикле тоже киста жт, вместе с фолликулярной кистой. Узист сказала, что все условия для б. есть, киста жт не помеха. Удачи Вам.

0
22.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я забеременела при кисте желтого тела)

0
22.11.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поэтому физ нагрузки полегче и ПА очень аккуратно советую

0
22.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

киста ЖТ на Б не влияет плохо

0
22.11.2016
Фолликулярная киста Подскажите знающие!

Похожие записи