Девочки привет!
У кого была киста ЖТ, смогли ли вы с ней забеременеть в этом цикле? Сегодня была на УЗИ, моя гиня мне сказала, овулька была, но есть киста ЖТ. Я спросила, значит цикл пролетный? Нет говорит, все хорошо, шанс есть!
Девочки привет!
У кого была киста ЖТ, смогли ли вы с ней забеременеть в этом цикле? Сегодня была на УЗИ, моя гиня мне сказала, овулька была, но есть киста ЖТ. Я спросила, значит цикл пролетный? Нет говорит, все хорошо, шанс есть!
У меня была киста ЖТ и даже разорвалась сере неделю после О , но врачи сказали в дальнейшем на возможность Б не повлияет.
Спасибо за ответ, буду аккуратно себя вести)
Вы забеременили с кистой или она появилась потом? У меня просто задержка две недели и на узи увидели только кисту жт...
Была киста жт и задержка 15 дней( видимо О сдвинулась), но пролет(
Да, я тоже уже прочитала, что цикл может сдвинутся, не расстраивайтесь, удачи Вам!
У меня в этом цикле тоже киста жт, вместе с фолликулярной кистой. Узист сказала, что все условия для б. есть, киста жт не помеха. Удачи Вам.
Я забеременела при кисте желтого тела)
Поэтому физ нагрузки полегче и ПА очень аккуратно советую