Войти

Боль в сосках

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На 3дпо начали болеть соски, болели они у меня только в Б. Вот и на 7 ДПО, я уже увидела //.

0
23.11.2016
Киев

Класс! А у меня только грудь, а соски капелечку, точнее один сосок))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня сначала начал один, а на следующий день начал и второй) сегодня 10дпо и сейчас вообще капец как болят соски и по бокам начала болеть

0
23.11.2016
Киев

У меня 7дпо, к сожалению пока похвастаться таким не могу, но я очень верю!

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Верьте и все получится)

0
23.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

у меня тоже болит один сосок так странно, почему не два?))а второй так и не стал чувствительным

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну у меня через день два и второй подключился, а сейчас вообще не дотронуться

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

эх, видимо не мой вариант, но для меня странно что хотя бы один чувствителен

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я даже вот не знаю как объяснить)) вообщем при надавливании на сосок боль была как-то внуть груди отдавало прям по линии надавливания и вовнутрь)) надеюсь объяснила более менее))

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

у меня так же)когда не трогаю не болит

0
30.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) вам удачи, пусть это будет оно

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

спасибо))удача мне пригодится)

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

здорового вам малыша!)))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

сейчас на моём сроке))) а после О грудь болела по бокам.

0
23.11.2016
Киев

Т.е.до задержки ещё не болели?

Спасибо!

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

до задержки по бокам. это в Б цикл. счас болят т.к организм перестраивается.

0
23.11.2016
Киев

Спасибо за ответ! Лёгкой беременности! Надеюсь и у меня так будет!

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

спасибо! будет и по своему! каждая Б разная)

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

У меня имплантация была на 6 ДПО, и примерно с 12-13 ДПО к соскам не притронуться!это кошмар какой то) никогда в жизни они не болели)

0
23.11.2016
Киев

Верю, что и у меня так будет! Спасибо!

0
23.11.2016
планирую беременность Краснодар

У меня грудь болела очень с 5 по 10 дпо,потом как то перестала,именно соски аж дотрагиваться больно,потом прошло))) и в день задержки грудь была как обычно но налилась

0
23.11.2016
Киев

Вот что-то грудь болит да, а соски молчат(

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

у меня стали болеть...даже не знаю...но чем ближе было к кд тем просто капец как болели они.
Но после выкидыша и приема ОК теперь так мои соски болят постоянно(((

0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня такое было, они все время мерзли и болели на улице особенно :( одеваться надо было намного теплее, жилетку какую-то теплую под низ.

0
23.11.2016
Киев

А с какого дня после овуляции они начали себя проявлять?

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Примерно через недельку после О, сейчас еще так же.

0
23.11.2016
Киев

Спасибо!

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин, а зачем вообще обращать внимания на соски?

0
23.11.2016
Киев

Потому что те два раза когда у меня была Б, у меня болели именно соски. А грудь болит каждый циклю в во второй фазе.

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

У меня грудь вообще никогда ни на что никак не реагировала)) когда забеременнела дпо даже не знаю, но грудь начала болеть и увеличивать ся буквально через несколько дней задержки,сначала соски потом одновременно расти и по бокам болеть

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

пару дней назад

0
23.11.2016
Киев

У вас уже срок:) спасибо)

0
23.11.2016
Гармоны в начале цикла Гармоны

Похожие записи