Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про соску!

О, я прошла через все соски, не прокатило, но я конечно очень быстро поняла что мне на самом деле повезло что плевал;)))
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Почему? Мы с Кристи помучались - у неё постоянно ор, если не спит! Тяжело было(((
0
02.06.2015
У мальчика потом отнять соску эт конечно не для слабонервных, нашим друзьям вот скоро в основном по три, через все муки ада, рев ночами, стучанием головой обо все жесткое, или просто тупо поиском ее сколько хочешь часов;))) в общем я то не знала тогда все эти прелести, теперь думаю что пара месяцев в начале того стоили;)))) Мишаня крикун как и мы чели?;)
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да нет, вроде не крикун - больше кряхтун! Просто если вспомнить Кристи - тогда зареклась, что будет соска! Она нам кроаушки попила((( посмотрим...я как всегда - залам вопрос - а в действие не приведк ;)
0
02.06.2015
Кряхтун;)))))
0
02.06.2015
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
Они маленькие все так делают)) я поддерживала. А когда клада на бочок пеленочкой прижимала. Чтоб не падала совсем)) а недели в две он уже не хорошо ещё держал сам)
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Напомни, вы на гв были? Сидя кормила?
0
02.06.2015
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
Да, на Гв))) куда мы без него))) и сидя и лёжа и стоя)) по всякому)))у меня даже фотка с рд осталась, я тебе скину...как я пеленкой придерживала))
0
02.06.2015
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
Я сразу дала ортодонтическую...скошенную....вообще мне нравилось с пустышкой))) и мне спокойнее и ему было))) на улице и гостях...вместо тити сосу и ребёнок спокоен)) и отучились мы легко и просто без истерик)
0
02.06.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня первые дни тоже не брал!а вот дома через недельку стал брать,я его качала на ручках и подсовывала,так и привык)до сих пор не отвыкнет)) Кстати,соска первая была авент не обычная,а вот такой формы! Потом и остальные в ход пошли,пробуй разные))
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо)
0
02.06.2015

а в чем необходимость?

 я свою до сих пор не отучу.... 

а так... она у меня плоские наоборот не брала.... сосала только круглые... ромашки.. 4ea030905cb4ec3eeb37d9ba325d07d2.jpg

0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Точно) Ромашки! Надо попробовать)
0
02.06.2015
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Софию в четыре месяца оставили первый раз на несколько часов с бабушками. Приезжаем , ребенок соску сосет )))). До этого пробовала засунуть разные , штук пять было , ни в какую . Так что зови бабушек )))
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У нас нет бабушек(((
0
02.06.2015
дарья
вероника, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Попробуй соски фирмы Nuk,латексные они помягче(у них резина желтого цвета),во всКом случае у меня оба ребенка брали только эти соски,а до этого я тоже очень много перебирала.
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Знаю такие) попробую)
0
02.06.2015
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
оу! я вот если на второго решусь буду обязательно к соске приучать....как — не знаю.... а Кристи не сососала соску?
0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Не-а, не сосала! Поэтому сейчас очень хочу,чтобы мелкий сосал!
0
02.06.2015
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

нашей нравится камполь из всех предложенных. она маленькая совсем. нас спасала особенно в первый месяц, когда грудь начала воспринимать и как источник питания и как соску. ничего страшного в ней не вижу, только за!))) ты попробуй разные. почему-то часто детки берут самую простую и дешевую))) и еще я давала вот сразу — поела она и начинает кряхтеть, хотя, знаю, что сытая. держала на руках и давала, она брала и спала так.

0
02.06.2015
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

У меня первый месяц Варя не брала соску..потом начала сосать)) Стала меньше плакать)) Авент силиконовая была)

0
02.06.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо)
0
02.06.2015
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мы не сосали.Но т.к. были оручие,то чуть-чуть макали в мёд.Врачи запрещают,но мой ребёнок не алергенный,так что мы сосали при укачивании.

Многие родители говорят,что никакие пустышки не брал ребёнок,а обычную ромашку взял!

0
02.06.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Соска это наше спасение было, так как Алина очень много плакала. Сначала она брала ее не охотно, а потом уже через пару месяцев, без соски не куда. Может нужно с формой поэксперементировать, когда колики были мы на соску капли разные от них капали и она с удовольствием сосала соску сладкую.
0
02.06.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
b21989904cd9daee07fffdb5b3951bd9.png
0
02.06.2015
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

пробуйте разные соски+ засовывай ему постоянно)

46
0
02.06.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

просто подбери ту, что понравится.

0
02.06.2015
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
а, еще макали в укропную водичку.
0
02.06.2015
Про палату и соседок) Мы дома!

Похожие записи