Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Стимуляция О

Мама девочки (8 лет) Киев

я год назад делала стимуляцию О - безрезультатно. Денег вбухали много на все препараты, сейчас точно не вспомню, что-то около 4-5 тыс грн. После того, как стало известно, что стимуляция не принесла результата, доктор вообще пропала и на контакт со мной не шла.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мда уж.... Классный врач((( сочувствую... Желаю найти грамотного специалиста!

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

да уж, спасибо, уже нашла, ттт

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

😘😘😘

0
24.11.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

я имею в виду, что сейчас уже нашла хорошего врача, тьфу тьфу тьфу =))

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я поняла)))

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Стимулировали клостилбегитом, 3 цикла подряд с увеличением дозы, на дозах в 100 и 150 мг делали уколы ХГЧ 10000, сразу беременность не наступила, но овуляция была. Забеременела спустя 5 месяцев, но крайние 2 месяца пила боровую матку, без назначения врача. По цене не помню честно говоря, можно посмотреть стоимость лекарств приблизительно.
0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)) меня клостом не будут стимулировать - противопоказан.

А у Вас беременность наступила со стимуляцией или без?

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Я думаю, что тут всё помогло забеременеть, и лечение, и стимуляция, и боровая матка, ну и конечно же наше огромное желание)))

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ясненько))))

0
24.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

было 2 стимуляции,в первый раз-2 ЯК,во второй 1ЯК,результата нет

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. А чем стимулировали?

0
23.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

Clomifen

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😉

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я с января этого года совмесно с доктором начала стимуляцию клостильбегитом, делала 2 цикла, плюс один укол хорагона, результата не было. Потом 3 мес пила джаз плюс, думали получится на отмене. Потом для нормализации цикла пропила 2 упаковки нормоцикла. И опять стимуляция клостильбегитом, на 2 цикл в этот раз получилось!!

Врач у меня хороший, из поликлиники медакадемии
0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ. Клостом точно не будут... Одна уже хотела им стимулировать, но узист сказал, что с моими кистами ни в коем случаи нельзя... Эх(( тяжко быть женщиной

0
23.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

я делала стимуляцию два цикла результата нет((( я прсто от доктора в жк делала стимуляцию...

0
23.11.2016
УЗИ на 12 дц Вроде Овуля 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Похожие записи