Девочки,какие витамины надо принимать и сколько раз в день?На данный момент пью фольку 3 р.в день.Вроде еще надо магний пить?Если комплекс витаминов?Элевит в 1-ую б не подошел.Подскажите пожалуйста
Какие витамины надо принимать в 1-ом триместре?
Мне назначали витрум пренетал форте, йодомарин 100, фолацин. Но лучше к врача проконсультироваться) если не скоро к врачу то пейте пока фольку, её вполне достаточно для начала
0
23.11.2016
Ответить
Мне врач назначил витрум пренатал, ещё хвалят фемибион. Конечно лучше по этому поводу проконсультироваться с Вашим врачом)
0
23.11.2016
Ответить
Мне фемибион 1 назначил врач, больше ничего) но лучше с врачем все таки этот вопрос обсудить
0
23.11.2016
Ответить
3 раза в день ?Странно,мне назначали пить фольку 1 раз в день
0
23.11.2016
Ответить
Фольки хватает вполне. Витаминные комплексы в первый триместр вообще не рекомендуется пить.
0
23.11.2016
Ответить