Девочки сегодня пришел ответ на прогистерон 17 ОН.При норме до 2.53 он у меня 6.9.Врач написала направление сдать еще 3 каких то анализа.У кого такое было и что это значит,смогу ли я забеременить с повышенным прогистероном.Первая беременность у меня в феврале этого года замерла,причины не знаю.Переболела гриппом,может из за этого.
повышен прогистерон
Ничего не понятно. На какой день цикла анализ, в каких единицах? Если во вторую фазу, то неважно в каких результат не высокий
сдавала на 22дц что то не получился ответ сказали перездать.перездала на 28 дц(цикл 32_33дня)
Ни разу не слышала, чтобы у кого то был высокий прогестерон. Вам нужно врача сменить.
это как таковой не прогестерон, а андроген
это плохо что он повышен, может забивать овуляцию.
я читала в интернете что его сдают на 3_5 дц,а мне гинеколог назначила его сдавать почему то на 23 дц
я сдавала его всегда во 2 фазу цикла и он в норме.
А вы случайно не про 17ОН прогестерон говорите, может девочки из за этого не понимают вопрос?
если этот результат во
й фазе цикла - то как говорила моя Г- прогестерон лишним не бывает.а если в первой,то тогда да есть над чем задуматься
Я тож сдавала 17ОНпрогестерон,у меня он всегда повышен,до бер. пила дексаметазон(был 6 с чем-то)теперь вот о втором ребенке задумались ,здала,а он 4,76(норма 0.30-2.06 нмоль/л для Ж ФФ)сдавала на 7 ДЦ
У меня был повышен 17 он прогестрон. Гиня сказала надо понижать, может влиять , ТК это мужской гармон. Пропила 2 месяца верошпирон все нормализовалось