Войти
елена
Планирую Луганск

повышен прогистерон

Ничего не понятно. На какой день цикла анализ, в каких единицах? Если во вторую фазу, то неважно в каких результат не высокий

0
23.11.2016
елена
Планирую Луганск

сдавала на 22дц что то не получился ответ сказали перездать.перездала на 28 дц(цикл 32_33дня)

0
23.11.2016

Ни разу не слышала, чтобы у кого то был высокий прогестерон. Вам нужно врача сменить.

0
23.11.2016
елена
Планирую Луганск

Да бывает и такое.Почитайте в интернете если интересно.

0
23.11.2016

Это редкий случай.

Если бы повышение было опасно 95 % бебиблога не ели бы дюфастон пачками.

0
23.11.2016

это как таковой не прогестерон, а андроген
это плохо что он повышен, может забивать овуляцию.

0
23.11.2016
елена
Планирую Луганск

я читала в интернете что его сдают на 3_5 дц,а мне гинеколог назначила его сдавать почему то на 23 дц

0
24.11.2016

я сдавала его всегда во 2 фазу цикла и он в норме.

0
24.11.2016
Friday
Планирую Рига
А про повышенный прогестерон Вам врач сказал? Откуда такая норма?
Это в каких единицах? нг/мл?
В любом случае для второй фазы маловат.
0
23.11.2016
елена
Планирую Луганск

да врач ,сдавала на прогистерон 17 он

0
23.11.2016
Friday
Планирую Рига

Ааа, я думала обычный прогик... ))

0
23.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

А вы случайно не про 17ОН прогестерон говорите, может девочки из за этого не понимают вопрос?

0
23.11.2016
елена
Планирую Луганск

да именно за 17 он

0
23.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Поэтому и ответов нормальных нет все думают про обычный прогик, создайте новый пост с уточнением что 17ОН ответов думаю больше будет

0
23.11.2016
Svetko
Планирую Антонины

если этот результат во

й фазе цикла - то как говорила моя Г- прогестерон лишним не бывает.а если в первой,то тогда да есть над чем задуматься

0
23.11.2016
Ирина Галкина
Планирую Арзамас

Я тож сдавала 17ОНпрогестерон,у меня он всегда повышен,до бер. пила дексаметазон(был 6 с чем-то)теперь вот о втором ребенке задумались ,здала,а он 4,76(норма 0.30-2.06 нмоль/л для Ж ФФ)сдавала на 7 ДЦ

0
24.11.2016
Vasilisa
Планирую Тверь

У меня был повышен 17 он прогестрон. Гиня сказала надо понижать, может влиять , ТК это мужской гармон. Пропила 2 месяца верошпирон все нормализовалось

0
23.11.2016
Пчела
Киев

А какие референтные значения для второй фазы?

0
23.11.2016
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

А у вас в каких еденицах результат?

0
24.11.2016
Анализ посмотрите пожалуйста Скорость удвоения хгч

Похожие записи