Войти

Имплантация

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Индивидуально)))у меня оба раза где то на 9-10 дпо аж)

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

А КАК ВЫ ЭТО ПОНЯЛИ???

0
23.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Первый раз было ИК,а второй раз по росту хгч

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

а рост хгч вы отслеживали?

0
20.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Я же написала ,что да)

0
20.01.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

а рост не помните? у меня 21 ДПО, хгч 864, вот думаю, что это. Поздняя имплантация или нет. Тесты с 13 дпо слабые, потом ярчали. Вот тут тема мой хгч на 21 ДПО

0
20.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

на 19 дпо был 398,на 21 дпо был 1838))ничего себе так скачок)думала даже про двойню))у меня примерно на 9-10дпо имплантация,проверено 2мя беременностями)

0
20.01.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Огого рост, интересно почему такой скачок получился. А потом рос нормально?

0
20.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

нормально)правда крупняк 3800-54см)

0
21.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

У меня имплантация получается была на 8-9 дпо. А ПА был за день до О. Никак не чувствовала ее. Только с 10 дпо было небольшое распирающее ощущение в груди, на 11 дпо частое мочеиспускание, вздутие. Причем я в тот день только зеленый чай без сахара пила. и вот вечером на 11 дпо мне тест Эви показал слабую второю полоску, но хорошо различимую :)

0
23.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Она может быть когда угодно..Может быть на 6 дпо, а может на 12 дпо) Вообще как бы никак не почувствуешь, но пишут, что может быть кровотечение небольшое, может там колоть, чесать, вибрировать...Но у меня все эти ощущения перед М нормальное деело) Поэтому думаю, что никак. Только накручивать себя будете)

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня на 6-7 дпо была. Кололо в левой стороне матки, температура тела поднялась 37,1. А ночью проснулась от резкого приступа тошноты, который длился минуту...и прошел... Хотя токсикоза нет сейчас... Что это было, так и не поняла, но отношу это к имплантации..

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да никак вы не поймете, это только на ББ все якобы ее чувствуют и у большинства есть ИК. А по факту просто увидите две полоски и все.

0
24.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

У меня была на 6 дпо. Я прям четко ее поняла. Резко начало тянуть живот и ближе к вечеру перестало. На след день начала болеть грудь)

0
24.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Бывает ранняя имплантация...бывает поздняя...чем раньше имплантация...тем раньше покажет тест...

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

мне врачи говорили день на 6-8, но по ощущениям ничего не было.

0
23.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

от 3 до 13 дней после овуляции.

0
23.11.2016
Подскажите что за боли могут быть?? Странные желания , вопрос - к чему ?

Похожие записи