Войти
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

2 дз, или приключения призраков...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Возьмите мама тест и переделайте. На последнем вижу бледную полоску..вдруг тест некачественный

0
26.11.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я таких не встречала тестов, сегодня купила "я родился"... на месте полоски с результатом все тихо, никаких намеков... а вот рядом с контрольной что-то непонятное. Реагент опять? так не на месте вроде... короче заканчиваю тестоманить, иначе свихнусь скоро тесты всё равно не ярчают...

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Походу пусто..ничего тут не вижу даже

0
27.11.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, пусто...Монстры пришли..

0
27.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Пусто. Да и график....

0
26.11.2016
Привет, девочки!) Посмотри пжт)) 1 дз) Когда идти к врачу?

Похожие записи