Войти
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Когда идти к врачу?

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну если есть связь с врачом - действительно позвоните. Но анализы у вас хорошие, дополнительная поддержка не нужна. На приём, можно, конечно, и через недельку. То, что матка увеличена - уже покажет. Но если сможете подождать)), то лучше через 2-3 недели, уже эмбриончик будет видео! Я ходила примерно на 29 ДПО, уже сердечко послушали)

0
26.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Ой поздравляю. ну пока ничего там не видно. Я в случае б раньше 10 нед в жк не пойду. Только в платную на узи и консультацию без осмотра.

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Цифры хорошие, но я ьы позвонила хотя бы для того чтобы убедиться что ничего не надо брльше принимать или витамины или что то еще.

0
26.11.2016
Киев

Сообщите результат вашему врачу. Моя в таком случае сказала прийти через 10 дней

0
26.11.2016
2 дз, или приключения призраков... первый день задержки. тест может глючит или меня

Похожие записи