Всем привет!это был 7 цикл планирования и он оказался удачным тьфу , тьфу.В этом месяце я чуть подзабыла о планировании и не делала тесты до задержки, не искала симптомы ( одни и те же каждый месяц) Желаю всем крепкого здоровья и ярких полосочек!!


Всем привет!это был 7 цикл планирования и он оказался удачным тьфу , тьфу.В этом месяце я чуть подзабыла о планировании и не делала тесты до задержки, не искала симптомы ( одни и те же каждый месяц) Желаю всем крепкого здоровья и ярких полосочек!!


Поздравляю! Это ваша победа,удачной беременности!💗😘 чихните)))
Девочки ,всем большое спасибо за пожелания!! ааапчихи на вас !!!! 
Хоть за вас порадоваться !пусть бусинка растет крепкой 😍😘 
Спасибо! Поздравляю вас, здоровья вашему малышу, дай Бог и мы скоро будем ждать нашего малыша))))
Ураааа!!! Поздравляююююю вас!!! Здоровой вам беременности и здорового малыша! !!!!!)
Наши поздравления🎈🎈🎈🎈🎈
Поздравляю. Легкой беременности Вам!!!
Поздравляю)