Войти

До х 5 дней...

Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если БТ выше 37, то О была уже. ПАчится можно и для удовольствия, для зачатия - уже смысла нет.

Не сойти с ума: переключитесь на что-нибудь....стандартная длина второй фазы после О - 14 дней. Раз 6 уже точно прошло, то 8 осталось.....потом день Х....

Цикл нерегулярный из-за гуляющей первой фазы, вторая фаза стандартная....

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо будем ждать....

0
28.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам!

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо при спасибо))

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

еще они ужасные тормоза

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Это на какой дпо ?

0
29.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Это я делала на 3 день после М,тогда был хгч 25,была бхб,т.к.второй хгч был 20

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Кисловодск

ооой не сойти бы с ума и мне тоже)))
может попробуешь электронный тест???

у меня остались 4 дня до Х....

прям боюсь даже БТ мерить....

удачи!!!

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

И вам удачи!!!!Желаю вам //!!!

0
28.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Если это экспресс тест,то уж вруны ужасные,они после высыхания начинают приображаться и вылазят полоски то серые,то розовые,лучше эвик переделай!Но типун мне на язык если я ошиблась,пусть это будет бусинка!!!))))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Не чего себе...да это экспрес....Спасибо за ответ,переделаю эвик )))

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Кисловодск

кстати....мне что-то виднеется на твоем тесте...но кажется это из-за того что очень хочется увидеть.....желаю яркой 2ой полосочки=)

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо,очень при очень надеюсь !!!!

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

почему же реагент? У меня вчера такая полосочку была, сегодня ярче! Так что это Б!

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо)))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

мне тоже кажется что это не реагент.....держим кулочки.

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо большое!!!!!!

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ставрополь

Видно полоску))

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Почему сразу реагент то?

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Полоска появилась через 1 где то..А не сильно то и розавая ...

0
28.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо

0
28.11.2016
Сон про яйца!!! День х 10 декабря

Похожие записи