Планируем с мужем беременность. Цикл не регулярный, есть лишний вес. Ставили диагноз спкя, предложили стимулировать овуляцию. Все проверки прошли, трубы походимы, спермограмма в норме. 3 мес пила дюфастон для нормализации цикла. В это время также активно пробуем сами. С утра сделала тест, полоска еле-еле. Вот думаю , оно или реагент?