Войти
Полина
Воронеж

Реагент или оно?

Сайт качество фото съедает, не видно ничего. Пусть будет та самая🍀🤞

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Алёна Хаустова, очень жду чтобы была та самая🙏🏼 но возможно уже мерещится😂

0
25.12.2023

Полинп, понимаю, когда очень сильно хочешь, под разными углами тест смотришь, а мозг сам рисовать полоску начинает. Проходили, знаем. 7 лет этим страдала😄

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Алёна Хаустова, под любыми углами это точно😂это эвитест, уже подводил, показывал вторую намного ярче той, что на фото. А по хгч было отрицательно😔

0
25.12.2023

Полинп, ого, Эвики мои любимые, мне ни разу не реагентили, и с дочей на 9дпо уже показал. Хотя любой тест может дать реагент, тут уже от партии и самого реагента всё зависит

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Алёна Хаустова, надеюсь эта моя тень не подведет. Окончательно перестану верить тестам 😂

0
25.12.2023

Полина, 😄 Я вообще уже когда особо ни на что не надеялась, просто ждала, тогда и манюня ко мне пришла. Самое интересное, что я её загадала в новый год под куранты, зачатие случилось в мужа др 19 января, а родила её в свой др 23 сентября. Не иначе как чудо😄🤭

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Алёна Хаустова, и правда чудо, столько совпадений😅 мы уже год пытаемся и пока никак🙈 со след дней цикла должна быть первая стимуляция

0
25.12.2023

Полина, главное, что пытаетесь, значит всё обязательно получится, я в этом уверена 💐

Мы вон 7 лет пытались,до истерик и дипрессий доходило, 3 эко неудачных прожито, зб на 12 неделе в ноябре прошлого года, и в январе к нам пришла доча😍

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Алёна Хаустова, здоровья вашей малышке😍😍

0
25.12.2023

Полина, спасибо большое! И вам исполнения мечты! 🙏

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Алёна Хаустова, спасибо большое!🙏🏼

0
25.12.2023
Екатерина
Василиса, 4 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну что, Вы переделывали тест? Держу кулачки✊

0
26.12.2023
Полина
Воронеж

Екатерина, сделала)) мое самовнушение видим еле заметную тень опять😂🙈🙈

Изображение

0
26.12.2023
Екатерина
Василиса, 4 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Полина, да вроде что-то цепляет, но это мама чек, всё говорят, что он реагентный:(

0
26.12.2023
Полина
Воронеж

Екатерина, да я уже не надеюсь можно сказать😅 думаю было бы оно, было бы ярче)

0
26.12.2023
Екатерина
Василиса, 4 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Полина, А какой вообще дпо? Хоть примерно

0
26.12.2023
Полина
Воронеж

Екатерина, честно, не отслеживала) по приложению если то на 14 дц она должна была быть. Сейчас 30дц

0
26.12.2023
Ната
Планирую Дербент

Ой я тоже сделала тест эвик и вижу на своем и на вашем тень

вот моя кстати

Изображение

Изображение

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Нютик, желаю Вам, чтобы ваша тень ярчала😍

0
25.12.2023
Ната
Планирую Дербент

Полина, надеюсь завтра мы будем обе радостные ❤️

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Нютик, обязательно!❤️

0
25.12.2023

Здесь только динамика покажет. Желаю Вам, чтобы было оно

0
25.12.2023
Полина
Воронеж
Комментарий удален
0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Pingvinyashka, спасибо🙏🏼 с утра повторный сделаю )

0
25.12.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Тень какая-то есть ) пусть будет оно🌟

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Эмбер, повторю завтра утром. Надеюсь увидеть хоть какую-то , но правдивую 🙏🏼

0
25.12.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Полина, будем за вас кулаки держать)

0
25.12.2023
Полина
Воронеж

Эмбер, спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
25.12.2023

я тут с поликистозом и лишним весом беременна), желаю вам чтобы у вас были 2 жирные полоски

0
26.12.2023
Полина
Воронеж

Альбина Шадатова, легкой беременности 😍 спасибо 🙏🏼

0
26.12.2023
Стимуляция овуляции

Похожие записи