Войти

Ок после зб

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня тоже ма был 18го,ОК не назначили пока,если назначат ,все равно не буду пить,обследуюсь,сдам анализы,пролечусь и в бой! Даже 3 месяца ждать не хочу,но пока все сдам итд столько и пройдёт(

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ. А у меня наоборот пропало желание беременеть пока:( особенно после мед аборта вчера 😬

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Как всё прошло? Я очень тяжело перенесла,в этот день тоже думала что не скоро захочу беременеть,но вот прошла неделя и мне уже не терпится снова планировать)

0
28.11.2016
Красноярск

Это был ад какой-то😬 Меня рвало, понос, обморок и схватки... Хорошо, что я в больнице лежала и за мной там наблюдали. Теперь зато я знаю что такое рожать:) Но как только яйцо вышло, захотелось жить с новой силой:)

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Значит как у меня все прошло,только в обморок не падала,но давление ооочень сильно упало,сказали от боли так..но ничего,главное чтоб всё вышло без остатков.УЗИ ещё не делали?

0
29.11.2016
Красноярск

Сделали, все чисто:) отпустили домой. Зато теперь я знаю, что такое рожать)

0
29.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Это очень хорошо) значит мы всё это вытерпели не зря)

0
29.11.2016
Красноярск

Да, есть хоть какой-то плюс от всего этого:)

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Я пила их в качестве противозачаток три года почти, как бросила - месяц предохранялись, чтоб овуляция проснулась и на след забеременела.

Подошли мне сразу - без мазни и прочего. только либидо конечно страдает... и вроде на поправилась на них.

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ:) я вычитала, что грудь на них почти на размер растёт 😂 У вас как?:)

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

По сравнению с тем что было после завершения гв - явно лучше))

0
29.11.2016
Красноярск

Хоть какой-то положительный момент у меня будет😂

0
29.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

Назначали после ЗБ на 3 месяца. Пропила только месяц и бросила. Забеременела через полгода после чистки, с первого цикла планирования. Удачи вам.

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо большое:) такие истории вдохновляют:) рада, что после этого ужаса всё-таки получается родить здорового малыша 👶🏻

0
28.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

И не одного, а двоих малышей. ЗБ была первой беременностью, после еще две удачных, хочу ещё. Сейчас у многих девочек такое случается, нужно просто это пережить и настроиться на позитив. Все будет хорошо и малыш обязательно будет...

0
28.11.2016
Красноярск

Да, бедные мы женщины. Через что мы только не проходим. Ну я уже успокоилась, значит так просто сложилось:)

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

мне прописали ярину =, типа с фолиевой кислотой, но пить не стала, т.к. цикл после вакуума такой же как и до беременности (26 дней), пришли тика в тику, и какой смысл глотать таблетки....я пила перед сыном их 5 лет, и на первый цикл отмены заб., без проблем, т.е. рембаунд-эффект сработал, а перед неудачной беремнностью, пила год, отменили в марте, наступила в сентябре, и на тебе. Больше пить не буду. Гемостаз и ПЦР иду сдавать 15.12, а там смотреть будем, если все ок, то будем стараться бер.

0
29.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ😊

0
29.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Мы забеременели сразу после чистки. Малыш здоровый, беременность идеальная.

Я бы не стала пить ок, не известно как организм отреагирует, это же гормоны...

0
28.11.2016
Красноярск

Ну да, пока купила. Думаю до вечера, их можно сразу после прерывания пить

0
28.11.2016
Москва

Пила месяц после выкидыша, больше просто не смогла....была жесткая побочка, и депрессия, и сонливость. Пока только планируем, но цикл у меня ровный был и при джессе и без него

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ:) я тоже боюсь перепадов настроения, тем более я в школе работаю, а таим итак нервы как струны😬

0
28.11.2016
Москва

Понимаю Вас!

0
29.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Мне выписали на 3 месяца но регулон, допиваю первую пачку. Не хотела пить, но три врача настояли что надо для восстановления цикла и для контрацепции, так как сейчас беременеть не стоит, хотя я была готова приступать как только домой пришла, проплакалась и поняла что сделаю все что угодно чтоб у нас появился ребенок.

0
28.11.2016
Красноярск

Это хорошо, что вы настроены. У меня вот пока настрой сбился. И вот тоже всем при разному назначают, вам на 3месяца, а мне на 6.

0
29.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Полные глупости про повторение ЗБ. После ЗБ необходимо тщательно обследоваться и сдать необходимые анализы. Если по ним все чисто, смело в бой. Если что то будет, то корректировать сразу при наступлении Б. После моей ЗБ пытались посадить на ок. Я пошла другим путём, как выше написала. Итог удачная беременность - двойня, ровно на 5 цикл после ЗБ.

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ :) тоже читала, что многие сразу планируют и все хорошо. Но я пока морально не готова, прерывание было вчера с помощью таблеток. Может позже это пройдёт

0
28.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Никакой связи между последующими зб нет, при условии отсутствия инфекций конечно. Не вижу смысла травить свой организм ок пол года(( у меня все проблемы как раз после них начались.

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо большое за ответ:)

0
28.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

3 месяца назначили...пила 2. И лучше бы не пила. Такой треш. Теперь у меня кд идут когда хотят. Начиная от 26 дней до 41. очень жалею что стала их пить. Ребаунд эффект тоже не случился.

0
28.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ:) жёстко конечно:(

0
28.11.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Я пила их 2 месяца, больше не стала, температура от них держалась 37,2.

0
29.11.2016
Красноярск

Спасибо за ответ 😊

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Мне назначили новинет.тоже на 3 месяца.пока в раздумьях:пить или нет.

0
28.11.2016
Красноярск

Я вот решила попить, сама никогда не пила такие таблетки

0
28.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Кстати джес пила раньше,тоже ужасная побочка была,упаковку закончила и всё на этом,больше не покупала

0
28.11.2016
Генетический анализ после ЗБ Как растет ХГЧ при анэмбрионии?

Похожие записи