Привет, девочки! У кого 6-7 дпо? Как ваши дела?какие ощущения? Давайте ждать чудо вместе)))))) 
Делимся ощущениями)))
У меня 6-7дпо,чуть розовой мазни на бумажке,и зуд там.
Желаю вскоре увидеть // полоски
. У меня вот таких признаков нет
Вчера утром так кололо в районе матки,может пол часа,а потом тишина,сегодня зуд с обеда,как проснулас.
Будем надеяться что малыш крепится. А я четвертый день мучаюсь с пищеварение, уже везде давит колит в низу живота. 
Спасибо,и Вам желаю//
Грудь раздуло, по утрам болит очень неприятно. спать хочу, устаю быстро, выделения до сих пор периодически тягучие, как в овуляции только не в больших количествах. надеюсь очень пусть будет интересное положение 
6 дпо-грудь побаливает,но странно, только сутра. Выделения такие же как в овуляцию,тягучие,всё время мокро мне. БТ 37.2.
Всем привет! У меня 5-6 день и ничего!!! Ни колет, ни ноет! Но я не унываю, думаю что отсутствие признаков это тоже признак!!! Только вот БТ ооочень низкая((
Ждала я чуда, столько признаков было! Лучше не придавать им значения((
Удачи вам)